Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 19:48:25


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > BMW GТ, что за дизайн? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: BMW GТ, что за дизайн?  (Прочитано 18426 раз)
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 24 Апрель 2012, 18:46:50 »

сзади смахивает на субару импреза хетчбек
Записан
Реклама
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 27 Апрель 2012, 22:57:09 »

Встречая на дорогах этот автомобиль BMW GT, с недоумением смотрю на дизайн, это что, неудавшийся вариант BMW X6? Самый неинтересный момент автомобиля - вид сзади. Посмотрите сами. По-моему, просто печально на это смотреть.



Не знаю, мне дизайн автомобиля не нравится. По характеристикам машина вроде бы как неплохая, но её внешний вид портит всю картину.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 30 Апрель 2012, 13:38:04 »

Встречая на дорогах этот автомобиль BMW GT, с недоумением смотрю на дизайн, это что, неудавшийся вариант BMW X6? Самый неинтересный момент автомобиля - вид сзади. Посмотрите сами. По-моему, просто печально на это смотреть.



я согласен не красиво
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 30 Апрель 2012, 13:49:09 »

Встречая на дорогах этот автомобиль BMW GT, с недоумением смотрю на дизайн, это что, неудавшийся вариант BMW X6? Самый неинтересный момент автомобиля - вид сзади. Посмотрите сами. По-моему, просто печально на это смотреть.



я согласен не красиво

а мне больше всего х5 нравится
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!