Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.26 Июнь 2024, 07:03:03


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Женщина выбирает авто! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Женщина выбирает авто!  (Прочитано 52619 раз)
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 23 Январь 2012, 13:26:56 »

Девушки в машинах любят глазами) Для девушки главное, чтобы машина подходила ей по внешнему виду, по стилю, чтобы в ней было не стыдно выехать в город и покрасоваться)
Записан
Реклама
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 25 Февраль 2012, 23:04:45 »

хочу Х5
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Февраль 2012, 23:10:14 »

лексусы очень идут девочкам!!!
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 28 Март 2012, 09:13:46 »

Лексусы...да, они симпатичные и девушкам нравятся. Вообще, девушки выбирают машины по внешнему виду, а также по салону, но редко обращают внимание на характеристики( 
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 10 Апрель 2012, 09:45:00 »

Девушки выбирают машину по внешнему виду,а  мужчины по характеристикам, вот и вся разница) нужно выбирать и по характеристикам и по внешним характерам одновременно)
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 11 Апрель 2012, 02:16:54 »

У меня подруга правильно выбирает машины) она сначала советуется со мной, смотрит не только на внешний вид, но и на характеристики)
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 13 Апрель 2012, 19:05:05 »

щас в моде маленькие девушки не огромных внедорожниках
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 04 Май 2012, 16:46:52 »

Ездил в автосалон помогать сестре в выборе автомобиля для неё. Этот кошмарный день запомнится мне надолго! Женская логика! Никогда бы не подумал, что женщина может сравнивать цвет кузова одного автомобиля с пробегом другого авто, год выпуска с объёмом багажника! Один отличный вариант был отклонён лишь по причине грязного кузова! Жалко там не было вот такой розовой барби, точно бы клюнула!
 
Не стоит всех девушек ровнять под одну гребёнку, многие женщины выбирают авто по характеристикам, а не по внешнему виду) 
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 04 Май 2012, 17:47:09 »

Ездил в автосалон помогать сестре в выборе автомобиля для неё. Этот кошмарный день запомнится мне надолго! Женская логика! Никогда бы не подумал, что женщина может сравнивать цвет кузова одного автомобиля с пробегом другого авто, год выпуска с объёмом багажника! Один отличный вариант был отклонён лишь по причине грязного кузова! Жалко там не было вот такой розовой барби, точно бы клюнула!
 
Не стоит всех девушек ровнять под одну гребёнку, многие женщины выбирают авто по характеристикам, а не по внешнему виду) 
да но большинство выбирают из за цвета, если подойдет к сумочке купять!
Записан
7sweetgirl777@mail.ru
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 12 Июнь 2012, 12:13:16 »

+ Женищины лубят большие машины!! НУ там Прадо, Ленд крузер , Педжеро. А еще лучше яркий цвет!! Розовый прадо - мечта любой женщины)


мы с мужем спорим по поводу марки, потом сошлись на том что он выбирает марку а я цвет!!!! но вот не задача мои пожелания в цвете постоянно меняются, то беленькую то красненькую..... у мужа голова кругом....но после определенных случаев я хочу только одну машину Volkswagen b5! во первых расход топлива, во вторых не дорогая в обслуживании, в третьих очень миленькая комфортная!
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2012, 12:15:39 от 7sweetgirl777@mail.ru » Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 09 Июль 2012, 12:29:11 »

Не все женщины выбирают так машины, многие нормально разбираются в характеристиках и для них внешний вид стоит далеко не на первом месте.
Записан
Анжелика
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 29 Январь 2015, 23:04:14 »

Что только не пишут о женщинах в рамках автомобильной тематики! В большинстве случаев все сводится к анекдоту: "Женщина за рулем-обезьяна с гранатой". А судя по данной теме, даже выбрать автомобиль женщина самостоятельно не в состоянии. На самом деле женщины, как и мужчины, выбирают не автомобиль,а то, как гармонично он сможет вписаться в ее желания, потребности, быт. Клиентка-мать будет особо внимательно считать подушки безопасности, придирчиво ощупывать обивку салона и рассуждать, как быстро она будет чиститься от пролитого детьми сока или от маленьких грязных ботиночек, непременно оставляющих следы на спинке сидений первого ряда. А еще обязательно просчитает влезет ли коляска для младшего в багажник и снаряжение для хоккейной секции для старшего. Клиентка-босс обратит внимание на престижность марки, на соотношение стоимости автомобиля своим доходам и ее положению в компании. Особенно, если она планирует посещать деловые переговоры на личном автомобиле, ведь, как говорится, встречают по одежке...Клиентка-тусовщица выберет для себя яркий автомобиль, чтобы "все подруги обзавидовались". Клиентка-заядлый автолюбитель укатает менеджеров на тест-драйвах, проверит и разгон, и расход на деле, и как рулится, и как отрабатывает подвеска. Можно еще много приводить таких примеров, но в каждом случае это будет подходить к таким же потребностям клиентов противоположного пола. Почему я так уверено это описываю, так только потому, что на практике, как менеджер по продаже автомобилей, я вела диалог не с одной, и не с десятком женщин-покупательниц, а с многими и многими десятками. А вот если женщины приводили с собой советчиков мужчин, то покупали в большинстве случаев не тот автомобиль, который мог бы радовать  их долгое время в повседневной суете, а тот, который мужчина-эксперт посчитал лучшим именно для себя любимого. А фраза"ей нужна была розовая машинка" в наше время эмансипации не актуальна. Хотя среди потока покупателей всегда найдутся такие, которые будут хотеть "мне чего-нибудь зеленого с деревянным рулем и побольше".
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 08 Февраль 2015, 16:03:45 »

Думаю, что для тренировочного варианта лучше купить матиз!
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 13 Март 2015, 02:39:07 »

Для женщин мне кажется нисса микра именно то, что надо!
Записан
polli
Пользователь
**
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 19 Март 2015, 13:43:52 »

Для меня BMW троичка вполне достойная лошадка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!