Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Сентябрь 2024, 19:20:43


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > LADA PRIORA « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: LADA PRIORA  (Прочитано 54102 раз)
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 09 Июль 2012, 11:27:01 »

Ничего против её не имею, вроде самая обыкновенная тачка, не без минусов, конечно, есть свои нюансы, но они есть у всех.
Записан
Реклама
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2016, 17:15:04 »

У нас автомобильный клуб, не надо сюда Виндовс ХР примешивать. ХР рулит, а вот Виста ацтой.

А по поводу того, что они весь пластик в салоне заменили на дешовую эмуляцию дерева, при чём китайского, при чём самого голимого, то это они зря.
У меня в приоре стандартный пластик гораздо лучше выглядит. И Priora  the best of the best of Lada cars forever
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2016, 18:43:01 »

Вот надумал поменять свою добрую десятку на что-то поновее и поинтереснее.

Кто-нибудь использовал супер кар от ВАЗа Lada Priora?

Кто что скажет по поводу этой машины и смысла обмена 10 на приору?
Записан

julia diets
Kor76TuffDH
Новичок
*
Сообщений: 9

243555543 8000
Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 20 Ноябрь 2016, 09:01:01 »

зато вот додуматься багажник из салона открывать и лючок бизнабака они не могут Какая вам электроника??? ВЫ тросики протяните для начала А еси еще саморезами не поубивает на грунтовке - так ваще можно говорить, что машина идеал надежности
Записан

салат чи чи
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2016, 17:08:44 »

Вот надумал поменять свою добрую десятку на что-то поновее и поинтереснее.

Кто-нибудь использовал супер кар от ВАЗа Lada Priora?

Кто что скажет по поводу этой машины и смысла обмена 10 на приору?

Есть у меня два знакомых владельца Lada Priora - столько жалоб на машину как от них я давно не слышал.
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2016, 15:49:57 »

Вот надумал поменять свою добрую десятку на что-то поновее и поинтереснее.

Кто-нибудь использовал супер кар от ВАЗа Lada Priora?

Кто что скажет по поводу этой машины и смысла обмена 10 на приору?

Есть у меня два знакомых владельца Lada Priora - столько жалоб на машину как от них я давно не слышал.

Да, Приора явно не стоит тех денег, что за неё просят. А многие просто ведутся на более новый дизайн, который в сущности принес новые проблемы. Мой тесть недавно выбирал машину для поездок на дачу и рассматривал Приору, но в итоге выбор пал на старый, но надежный в разы 2106. На https://www.olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/vaz/2106/ нашел ещё и за 300 000 тенге. Сами понимаете, что за такие деньги это лучший вариант.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!