Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.10 Сентябрь 2024, 05:53:50


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Mitsubishi Outlander XL - плод унификации? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Mitsubishi Outlander XL - плод унификации?  (Прочитано 8475 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 20 Февраль 2012, 17:24:34 »

Видела недавно анонс обновлённого Outlander XL, ну и кто что скажет про эту новинку? По-мне, весь модельный ряд похожий на один автомобиль – это просто ужас и абсолютно не профессионально!


Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Февраль 2012, 17:32:38 »

Вот это точно - кольт сначала, теперь аутлендер, всё копии десятого лансера.  Как-то уж дешево для солидного бренда, впечатление, что дизайнеры халявят с идеями, или Митсубиси  рерайтом дизайна занимается в кризисные времена?
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Февраль 2012, 17:41:27 »

Явный маркетинговый просчет, считаю. Нельзя же было равнять весь модельный ряд под младшенького. Да и такое рыло на Аутлендере не смотрится абсолютно. Кстати, на AUDI, выпустив версию А8 W12 со щитообразной радиаторной решёткой, сказали, что такая решётка для узнаваемости только у этой модели. А потом повторили их на всех AUDI, даже А3. Так немцы, заплатившие больше полутора сотен тысяч евро, негодовали по полной! Так и Mitsubishi доиграться может.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Февраль 2012, 17:48:17 »

А я думаю, раз уж о кризисных временах речь зашла, как раз в кризис и должны воплощаться самые проверенные идеи! А на поверку оказалось, стали заимствовать друг у друга самое плохое. Кстати, кто может со ста метров отличить тройку от пятерки у BMW, или A4 и A6 у Ауди? Трудновато, особенно, если ракурс не самый лучший. Так, а японцы чем хуже? Следуют за немецкими конкурентами.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 Февраль 2012, 17:53:41 »

Не знаю, кому как, а мне такой дизайн нравится, фирменная фишка! Кто, скажите, наезжает на нелепые ноздри у БМВ, или на практически неизменную решетку у Мерседеса? Так и с Mitsubishi, на вкус и цвет товарища нет!
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 04 Май 2012, 19:30:27 »

фу не машина а хлам
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Май 2012, 19:47:32 »

фу не машина а хлам
Совершенно не так, у вас все машины "фу, хлам", аргументируйте))) вот где она хлам? большая, отличные характеристики, внешность конфетка.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!