Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Июль 2024, 11:48:43


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Свой сайт « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Свой сайт  (Прочитано 9311 раз)
Dmytro76
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« : 23 Январь 2016, 15:14:15 »

Всем привет) Ребята , хочу открыть свой интернет магазин по автозапчастям ) Не знаю с чего начинать ,как это делать) Посоветуйте пожалуйста)
Записан
Реклама
Admin
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 145


Админ

273660006
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 25 Январь 2016, 21:24:57 »

Всем привет) Ребята , хочу открыть свой интернет магазин по автозапчастям ) Не знаю с чего начинать ,как это делать) Посоветуйте пожалуйста)
Привет.
А база у вас уже какая то есть или хотите все с нуля?
Есть ли обычный магазин - отдел?
Записан
Sanya67
Пользователь
**
Сообщений: 34



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Январь 2016, 00:10:39 »

Свой интернет-магазин это хорошо, но для того чтобы он приносил прибыль . Вам нужно его очень хорошо прорекламировать ) Существует площадка http://tomas.kz/ , которая не требует особых навыков , но рекламирует ваш товар очень быстро и качественно .  Она многофункциональная , современная , популярная , с огромным количеством функций ) Мне очень нравиться с ней работать)
Записан
vuz163
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 02 Март 2016, 11:16:31 »

Без продвижения ни один сайт, какой бы он ни был хороший ничего не стоит.
Записан

матч тв онлайн
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июль 2016, 00:24:27 »

Сначала закажите сайт. Сам не делай - бурда получится.
А там продвигай, чтобы вывести в ТОП.
Записан
DarkMoon
Новичок
*
Сообщений: 5


спецодежда оптом


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 14 Июль 2016, 21:46:54 »

Свой интернет-магазин это хорошо, но для того чтобы он приносил прибыль . Вам нужно его очень хорошо прорекламировать ) Существует площадка http://tomas.kz/ , которая не требует особых навыков , но рекламирует ваш товар очень быстро и качественно .  Она многофункциональная , современная , популярная , с огромным количеством функций ) Мне очень нравиться с ней работать)
Фах! не знал, надо бы попробовать
Записан

Оригинальная медицинская одежда
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Июль 2016, 14:43:51 »

Сразу скажу, что отбрось в сторону все эти конструкторы и шаблоны, даже если с ними ты получишь бесплатный магазин. Фигня это будет, а не сайт. Бесплатный сайт, бесплатный хостинг, бесплатный домен, бесплатный аудит, бесплатное продвижение - это всё утопия, на которую до сих пор клюют наши люди. Ну что поделать, менталитет у нас такой, всегда копейку экономим. Могу дать контакты хорошего разработчика, который лично мне делал сайт магазина. За продвижением советую обратиться в http://netpeak.kz/ Меня тут хорошо толкнули в ТОП, еще товарищ у них заказывал аудит своего интернет-магазина. Варианты продвижения есть самые разные: от упоминания на форумах и в соцсетях до контекстной рекламы. А еще лучше всё это сделать в комплексе.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!