Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.12 Май 2024, 19:49:26


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > Выбор иномарки б/у « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Выбор иномарки б/у  (Прочитано 59798 раз)
mansons
Новичок
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Март 2009, 23:16:22 »

Да ну! Давно известно, что самые лучшие машины - немецкие. Американцы делают ширпотреб с тех времён как Генри Форд придумал конвейер.
Надо брать Мерс/BMW/VW. Можно и опель. Сейчас поговорка "когда-нибудь любая машина станет опелем" не соответствует действительности. Качество и комфорт на высоте. Из нормальных подержаных можно брать астру, вектру итд.
Но конечно лучше мерс или bmw. Только задний привод не всем нравится. Но они могут взять полноприводное авто. Хотя это из другой ценовой категории. За 1012000 авто высшего класса брать не стоит 
Записан
Реклама
kostavto
Пользователь
**
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 06 Март 2009, 15:40:12 »

Можно бы было с этим согласиться если бы немцы не размещали изготовление комплектующих в Китае, а с китаем как в рулетке, раз на раз не приходится, видовое качество отличное а как доходит до хим. состава, структуры, термообработки и стойкости - тут как повезет.
Если говорит про качество - лучше японских автомобилей нет!
Владимир.
http://www.kostavto.narod.ru
Записан
_Sergey_
Новичок
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Март 2009, 17:48:44 »

не смешите,  типа все  я понцы в Японии сделаны, многие японцы сделаны в КИТАЕ!
Записан
mansons
Новичок
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Март 2009, 21:55:02 »

Да, автопроизводители разных стран раскидали свои заводы по всему миру. И нельзя быть уверенным, что какая-то деталь японского автомобиля не сделана в Китае  Я не могу утверждать, но мне кажется, что у немцев очень строгий контроль качества. На практике это видно по новым авто, которые сходят с конвейера. Однако брак бывает у всех - у моего знакомого навсегда выключился бортовой компьютер на новеньком VW Toureg через месяц после покупки. Пришлось ехать в сервис. 
Записан
kostavto
Пользователь
**
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 11 Март 2009, 10:22:22 »

Цитировать
не смешите,  типа все  японцы в Японии сделаны, многие японцы сделаны в КИТАЕ!
Цитировать
Я не могу утверждать, но мне кажется, что у немцев очень строгий контроль качества.

В контроле качества лучше японцев никого нет, у них весь мир учится. Возможно кто-то слышал про школу ЛИН, про систему Бережливое производство? Тотальный контроль качества на основе предупреждающих воздействий - разработан и успешно применяется только японцами. Для примера те же немцы как и мы контролируют качество на основе сортировки! Все производственные предприятия выпускающие продукцию для автопроизводителей японии работают под управлением японцев и в обязательном порядке обучаются их методам. Я был на предприятиях китая выпускающих японские автомобили, на всех ключевых постах - японцы. В среднем 2 месяца в году каждый работник японского предприятия (неважно где оно находится географически) учится, т.е. повышает собственную квалификацию. До тех высот качества которые достигают японцы другим странам еще расти и расти.
Владимир
http://www.kostavto.narod.ru
Записан
САНЯ
Пользователь
**
Сообщений: 37


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 11 Март 2009, 23:00:20 »

ГДЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ SUBARU FORSTER 2.0  ОТ 96 97 ГОД В прав. руль, 4WD, ГУР, ABS, турбонаддув, турботаймер, подогр. сид., ПЭП, климат-контроль, SRS, обогр. зерк.
ЗА 5000-5500$
Записан
САНЯ
Пользователь
**
Сообщений: 37


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 11 Март 2009, 23:02:39 »

И ВООБЩЕ ЭТО РЕАЛЬНО
Записан
kostavto
Пользователь
**
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 13 Март 2009, 16:47:01 »

Привезти не реально, доставка 3 000$, таможенная очистка 1 500$, итого там машину нужно получить даром.
Если постараться можно найти за 7 - 8 000$ давно пригнанную хорошо походившую.
Мы можем доставить 2001-2002 года, леворукую за 15 000$.

Владимир
http://www.kostavto.narod.ru
Записан
САНЯ
Пользователь
**
Сообщений: 37


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 13 Март 2009, 18:04:08 »

 В ООБЩЕМ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ВЗЯТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ
А ПО КАЗ МОЖНО НАЙТИ ДАЖЕ ДАВНО ПРИГНАНУЮ?
Я ПАРУ ОБЯВЛЕНИЙ ВЫЧИТАЛ ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ БРАТЬ
Записан
кукла
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Апрель 2009, 19:35:08 »

Всем привет!!! Планирую взять иномарку, автомат, что можете предложить? (до 3000) Опыт вождения небольшой.
Записан
kzleo
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 18 Апрель 2009, 06:46:36 »

Ну купите кто-нибудь  у меня Шевролет Люмина  и цена за этот автомобиль небольшая, сам бы ездил да переехал в Россию а растаможка больше чем стоимость самой машины.
Записан
kostavto
Пользователь
**
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 20 Апрель 2009, 06:42:51 »

C апреля 2009г вводятся новые таможенные пошлины на автотранспорт – уравнивают с РФ:
"Так, максимальные ставки пошлин предусматривается установить на импорт подержанных автомобилей (со сроком эксплуатации свыше 7 лет) и минимальные - на импорт автомобилей со сроком эксплуатации менее 3 лет. В частности, планируется повысить ставку таможенных пошлин на импорт легковых автомобилей: со сроком эксплуатации свыше 7 лет - на уровне от 1,4 евро за 1 кубический сантиметр; со сроком эксплуатации от 3 до 7 лет в размере 25%, но не менее 0,45-1,0 евро за 1 кубический сантиметр; новых автомобилей (до 3-х лет) в размере 25%, но не менее 1,0-2,35 евро за 1 кубический сантиметр (в зависимости от объема двигателя)", - проинформировал В. Школьник.
Министр сообщил, что в настоящее время импорт легковых автомобилей облагается комбинированной пошлиной в размере 10%, но не менее 0,1 евро за 1 кубический сантиметр объема двигателя, исключая автомобили, специально предназначенные для медицинских целей, которые облагаются по нулевой ставке ввозной таможенной пошлины. Импорт автомобилей старше 10 лет облагается по ставке 15%.
Что интересно самые дорогие пошлины на автомобили до 3 лет (логика отсутствует).
Таким образом, автомобили повсеместно подорожают, как завезенные ранее так и завозимые.

Владимир

http://kostavto.narod.ru/
Записан
922970
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 28 Май 2009, 08:17:30 »

можем привезти европейца леворукого из Японии, либо корейца, год 2000-2002 в эту сумму уложится. срок доставки 1 мес.
тел. +7-922-625-29-70
922970@mail.ru
Записан
922970
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 28 Май 2009, 08:22:48 »

не смешите,  типа все  я понцы в Японии сделаны, многие японцы сделаны в КИТАЕ!

какие именно и где именно?
Я за 7 лет работы с японскими аукционами впервые об этом узнал!!! флудить изволите...
Записан
922970
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 28 Май 2009, 08:38:09 »

ГДЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ SUBARU FORSTER 2.0  ОТ 96 97 ГОД В прав. руль, 4WD, ГУР, ABS, турбонаддув, турботаймер, подогр. сид., ПЭП, климат-контроль, SRS, обогр. зерк.
ЗА 5000-5500$


1997 Subaru Forester 2.0 C/20 4WD, 112 000 км, аукцион 4, есть всё что запрашиваешь.

цена в Японии 2000$
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!