Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 15:25:48


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Audi Q7 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Audi Q7  (Прочитано 27592 раз)
bnb1972
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« : 27 Август 2010, 10:21:29 »

Audi Q7 - призван покорять вершины

Audi представляет автомобиль, призванный занять вершину сегмента внедорожников.

Audi Q7 - это исключительное сочетание спортивного характера и универсальности, самых современных технологий и роскоши автомобиля представительского класса. На дороге он восхищает водителя ходовыми качествами и динамикой спортивного автомобиля, а на бездорожье расширяет границы возможностей своего класса. Он не скрывает свои возможности и держит обещания - на любой дороге и в любых условиях. Audi Q7 - мощный внедорожник от создателей легендарного полного привода quattro®.



Работая над Audi Q7, дизайнеры стремились найти новые идеи и при этом функционально использовать пространство, очерченное стремительными линиями. Теперь можно с уверенностью заявить: Q7 задает новые тенденции с подчеркнуто эмоциональным акцентом. Характерный динамизм, присущий автомобилям с четырьмя кольцами, передан дизайнерами в плавном изгибе крыши и выступающих поверхностях кузова, которые, контрастируя с плоскими окнами, создают идеальную гармонию спортивного характера и роскоши, эстетики и функциональности, динамики и универсальности.

Стремительные изгибы линий переднего и заднего свеса, мощные ребра задней части с сильно наклоненными стойками создают силуэт, напоминающий кузов купе. Современная концепция дизайна Audi угадывается в плечевой линии и мускулистых выштамповах, определяющих облик Q7. Дизайнерам удалось создать формы, в которых видна вся мощь и напор спортивного характера нового внедорожника от Audi.



Благодаря самым передовым технологиям в области конструкционных материалов Audi Q7 отличается превосходной управляемостью - независимая подвеска всех колес с двойными поперечными рычагами способствует повышению внедорожных качеств. Подвеска со стальными пружинами и двойными амортизаторами рассчитана на спортивную езду и обеспечивает отличный комфорт даже на бездорожье. Высокие технологии доминируют не только в области ходовых качеств Audi Q7. В стандартное оборудование входит инновационная операционная система MMI, уже прославившаяся на А8 и А6.



Мощный внедорожник Audi Q7 оснащен различными системами помощи водителю, впервые внедряемыми в серийное производство.

В стандартное оборудование Audi Q7 входит легендарный постоянный полный привод quattro®, который уже на протяжении 25 лет демонстрирует свое превосходство многократными спортивными победами на кольцевых и раллийных гонках и приверженностью клиентов: более чем 2 миллиона серийных автомобилей Audi оснащены полным приводом quattro®.
Записан
Реклама
Naz
Пользователь
**
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2010, 12:16:11 »

да Q7 это просто ласточка )))))
Записан
tomas33
Гость
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2010, 13:56:18 »

Предложения по Audi Q7.

Все авто находятся в Германии. Цена указана БЕЗ таможни.
По окончательной цене прошу уточнять.

+7 777 912 38 12 - Анастасия г. Актау
+495612874277 - Германия.
ICQ 329605547.
Skype gutiki.
auto-kfz@yandex.ru

Адреса сайтов: http://www.autokfz.ru/
                       http://auto-west-ost.ru/



http://auto-west-ost.ru/index.php?option=com_autobb&task=list&ex=1205&Itemid=72
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 16:47:22 от tomas33 » Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2011, 09:53:35 »

Если честно, я бы, всё-таки, выбрал БМВ Х5, думаю, эта модель и призвана конкурировать с Q7. Но Ауди тоже очень впечатляет своим размером и мощностью двигателя.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Апрель 2012, 12:55:40 »

Если честно, я бы, всё-таки, выбрал БМВ Х5, думаю, эта модель и призвана конкурировать с Q7. Но Ауди тоже очень впечатляет своим размером и мощностью двигателя.

мне кажется нету машины равной с Q7
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Апрель 2012, 01:22:36 »

Если честно, я бы, всё-таки, выбрал БМВ Х5, думаю, эта модель и призвана конкурировать с Q7. Но Ауди тоже очень впечатляет своим размером и мощностью двигателя.

БМВ Х5 - это отличное авто, но и Ауди тоже не отстаёт, в принципе, так что и та и другая достойные модели по характеристикам и внешнему виду.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 11:27:06 »

стильный и мощный агрегат
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Май 2012, 11:39:31 »

машина ракета
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 16 Май 2012, 14:43:09 »

машина ракета
Согласен, очень неплохо, я бы сказал, что очень даже классное авто, мне нравятся современные Ауди, всегда делали хорошие машины, а сейчас ,вообще, молодцы.
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 27 Июнь 2012, 16:29:45 »

Ауди - очень хорошие машины) мне всегда нравилось их производство и качество, на дороге эти машины спокойны и легки в управлении.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 06 Июль 2012, 15:27:33 »

            Добрый день.
     Машина, безусловно, крутая. Пневмоподвеска с регулируемой высотой днища над дорогой, сверхмощный, но экономичный ДВС, комфорт, который ублажит даже самого капризного… Перечислять можно долго.
Записан
Илья(camry)
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 Апрель 2015, 21:10:19 »

            Добрый день.
     Машина, безусловно, крутая. Пневмоподвеска с регулируемой высотой днища над дорогой, сверхмощный, но экономичный ДВС, комфорт, который ублажит даже самого капризного… Перечислять можно долго.

да о q7 говорить можно долго! машина огонь! трассу на 160-180 держить просто замечательно!
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2015, 05:59:16 »

Ауди - очень хорошие машины) мне всегда нравилось их производство и качество, на дороге эти машины спокойны и легки в управлении.

Все иномарки легки
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2015, 20:22:31 »

Ауди - очень хорошие машины) мне всегда нравилось их производство и качество, на дороге эти машины спокойны и легки в управлении.

Все иномарки легки

легкость зависит от того какой проход у машины и в целом от качества эксплуатации т.к. на некоторых иномарках по 80-100 тыс.$ управление плохое из-за дефектов в начинке, замена той же трансмиссии стоит под 10-15% стоимости самого авто если брать новые mercedes/bmw и т.д. Купил в августе новый audi q7 белый http://mercur-auto.kz отсюда в Астане (до этого ездил на a6 2007 года), в целом всем устраивает по качеству но цена высокая в силу того что курс немного подняли
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 15:28:05 от argip » Записан
Antonfuh
Пользователь
**
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Февраль 2017, 02:51:43 »

Каждый работник совершенно бесплатно получает проект по автоматическому поиску покупателей, желающих оформить свидетельство страхования ОСАГО или КАСКО (вид страхования выбираете самостоятельно в опциях).
Вашим главным действием будет заполнение реквизитов в электронную форму.
Остальные действия не требуют вашего участия.
 
С каждого заказа вы будите получать от 350 до 2000 рублей на баланс, которые можете  вывести на любые платежные системы.
Наша задача заключается в привлечении большого числа сотрудников по всем городам России.
http://osago-sistem.ru/
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!