Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 08:57:43


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Kia Sportage « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Kia Sportage  (Прочитано 9998 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 22 Декабрь 2011, 10:38:37 »

Вы до сих пор считаете корейские автомобили невзрачными и лишенными интересных дизайнерских решений? Таки забудьте об этом. А еще лучше взгляните на новый Kia Sportage. Яркий, красочный, но совершенно не вычурный дизайн, которому могут позавидовать даже некоторые европейские конкуренты. К сожалению и цена не осталась на корейском уровне. Она все ближе и ближе к ценам конкурентов из Западной Европы и Японии, а жаль!
Записан
Реклама
Никола
Новичок
*
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2011, 00:32:55 »

Кстати да, неплохая машинка, товарищ себе взял, проблем не испытывает, нравится ему очень, говорит что лучше чем ожидалось.. а по цене, скоро китайцы подтянутся и будут и цены и качество
Записан

автомобилист.
vovikz
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2016, 15:05:33 »

не знаю лучше или нет, но уже  и новее есть...  https://kia-auto.club/threads/kia-sportage-obnovlennyj-krossover-2016-goda.298/


« Последнее редактирование: 31 Январь 2017, 20:47:21 от vovikz » Записан
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2016, 12:25:58 »

KIA Sportage мне кажется тебе совсем не понравится. Интерьер да красивый. Дизайн да не плохой. Но готов ли ты смирится:

-С жесткой подвеской
-С не сильно просторным салоном
-Маленьким багажником
Записан

julia diets
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Январь 2017, 16:32:23 »

KIA Sportage мне кажется тебе совсем не понравится. Интерьер да красивый. Дизайн да не плохой. Но готов ли ты смирится:

-С жесткой подвеской
-С не сильно просторным салоном
-Маленьким багажником

Вы заставили призадуматься.... а как считаете если искать конкурентов и в частности видеть таковым Lexus RX350? Кто из них выиграет?
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Январь 2017, 14:06:46 »

KIA Sportage мне кажется тебе совсем не понравится. Интерьер да красивый. Дизайн да не плохой. Но готов ли ты смирится:

-С жесткой подвеской
-С не сильно просторным салоном
-Маленьким багажником

Вы заставили призадуматься.... а как считаете если искать конкурентов и в частности видеть таковым Lexus RX350? Кто из них выиграет?

Если вы не говорите за новые машины, то тут Kia вне конкуренции. Но их продают в последнее время не в лучшем виде, я был бы осторожен. А за Lexus не могу сказать точно.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 09 Январь 2017, 16:06:54 »

Если вы не говорите за новые машины, то тут Kia вне конкуренции. Но их продают в последнее время не в лучшем виде, я был бы осторожен. А за Lexus не могу сказать точно.

Все автомобили из вторичного рынка нужно смотреть очень тщательно и если продавец не указал что-либо, то в любом случае в процессе осмотра либо на СТО, либо опытным мастером - все это найдется. Тут я бы конечно не сравнивал ничего, каждый случай индивидуален. Другой вопрос так же в том, что если мы берем одинаковые по состоянию автомобили то по сравнению с Киа Спортейдж, тот же Lexus RX 300 (а на https://www.olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/lexus/rx-seriya/ его можно найти даже дешевле 3 млн.тенге) будет смотреться выиграшней с этой точки зрения. Но решать конечно только вам как покупателю.
Записан

смех продлевает жизнь!
Kitsan
Пользователь
**
Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 09 Январь 2017, 20:21:18 »

Ну вы сравнили - Спортэйдж с Лексусом )))
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!