Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.08 Май 2024, 02:30:29


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Новая Mazda 6 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новая Mazda 6  (Прочитано 8540 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 26 Январь 2012, 11:52:54 »

Вот уж точно, Новая Mazda 6 - сила, с которой приходится считаться! Чем меня покоряет эта "японка", плюс к отличному дизайну - это качество сборки, садись и езжай с уверенностью, что ни одна гаечка не подведёт.

Записан
Реклама
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Январь 2012, 12:21:26 »

Полностью согласен, хоть и приверженец немцев, но Мазда импонирует своей надёжностью и неприхотливостью, а по конструкции сильно напоминает пассата.
Записан

Как то так.
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 12:09:01 »

          Добрый день.
    Машина имеет хорошие скоростные качества. Как-то решил сравнить свой ВАЗ-21099i с этой моделью на светофоре. Обычно, на второй передаче (она удлинённая), почти не отстаю от иномарок. Но тут сразу бросил соревнование, настолько “Мазда” быстро разгоняется.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Февраль 2012, 11:32:55 »

Новая Mazda 6 очень хороший автомобиль, однажды я ездил на такой машине и скажу мне очень понравилось я не нашёл в ней ни одного минуса.
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Февраль 2019, 17:35:15 »

ИМХО - эта погоня за новыми автомобилями ни к чему хорошему не приводит. Да, приятно "быть у неё первым", но потом все-равно столько косяков нужно исправлять заводских, что мама не горюй.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 01 Март 2019, 19:01:37 »

Это и права и не очень. Но то, что стоимость нового автомобиля любого автопрома запредельная для нашего гражданина это правда.
Записан

смех продлевает жизнь!
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Март 2019, 15:17:14 »

Это смотря какие машины. Но что касается Мазды,  то это правда. Так что лучше брать 3-5-летнюю машину. Если не убили за это время, то прекрасный был бы выбор.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Март 2019, 15:34:27 »

Это смотря какие машины. Но что касается Мазды,  то это правда. Так что лучше брать 3-5-летнюю машину. Если не убили за это время, то прекрасный был бы выбор.

Ну за такой срок довольно сложно "убить" машину поездками. Разве что если владелец ездит на ней по 10-12 часов в сутки и по самым убитым дорогам. Но это легко вскроется на любой СТО при проверке машины. Но в реальности таких мало. Знаю, ибо я недавно так себе мазду 626 через https://www.olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/mazda/626/alma-ata/ искал. И нашел. Идеальное состояние, 2016 год
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!