Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 22:59:45


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Самая дешевая Шкода, что думаете? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Самая дешевая Шкода, что думаете?  (Прочитано 11837 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 14 Февраль 2012, 12:30:58 »

Часто слышу, вот-вот на авторынке появится новый автомобиль Шкода на фольсвагеновской базе - Skoda Citigo. Модель будет позиционироваться как молодежная и стоить всего около 9 тысяч евро. Что думаете, удастся чешской марке этот эксперимент? Что-нибудь в нем останется от концептуального Джойстера?


Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Февраль 2012, 12:37:15 »

Насчёт дешевизны этой модельки, не будем забывать о том, что у нас весьма высокие таможенные сборы, так что если в Европе машинка стоит 9 тысяч евро, то у нас она, с учетом логистики и таможенных платежей будет стоить в диапазоне 11-12 тысяч евро, как не больше. А это уже средняя ценовая ниша получается.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Февраль 2012, 12:47:17 »

А вам не кажется, друзья-форумчане, что дешевизна - это первый шаг к низкому качеству? И ещё, нашему рядовому обывателю даже такую цену на эту машинку вряд ли потянуть, а не бедные люди вряд ли купят этот бюджетный авто. Так что, для кого у нас в KZ эта Шкода будет?
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Февраль 2012, 12:47:00 »

         Добрый день.
    Не думаю, что Skoda Citigo станет популярной. Две двери для пассажиров, малые размеры багажника, высокая цена. Эти аргументы против. К тому же ВАЗ предлагает более дешёвые “Гранты” с лучшими характеристиками.
Записан
Haker-83
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Февраль 2012, 12:51:32 »

Skoda Citigo может и самая дешевая в своем семействе но пор комфорту и надёжности я думаю ничем не будет уступать.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Апрель 2019, 15:57:33 »

Skoda Citigo может и самая дешевая в своем семействе но пор комфорту и надёжности я думаю ничем не будет уступать.

Лично мне Skoda Citigo вообще не подошла, увы. Был владельцем около трех месяцев и к счастью продал. Никому не пожелаю.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 26 Апрель 2019, 15:37:54 »

Лично мне Skoda Citigo вообще не подошла, увы. Был владельцем около трех месяцев и к счастью продал. Никому не пожелаю.

А я даже не слышал о такой. Хотя немного разбираюсь в машинах. По этому понимаю, что видимо её обслуживание не самое простое из-за не популярности.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Апрель 2019, 15:09:04 »

Да блин ребят вы серьезно? Что на рынке нету других доступных моделей Шкода??
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Апрель 2019, 12:42:35 »

Да блин ребят вы серьезно? Что на рынке нету других доступных моделей Шкода??

Вот именно. И тем более не понимаю какой смысл гнаться за "самой дешевой" Шкодой. Это чтобы потом думать об обслуживании, доставании деталей по месяцу со всеми вытекающими?! Тем более, что на вторичном рынке те же всем известные модели Шкоды - Fabia, Rapid или Octavia - стоят доступно для обычных людей: https://www.olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/skoda/astana/. Вот, например, октавиа 2006 гв, меxаника 1,6 за полтора миллиона тенге. А теперь дайте себе ответ - а почему нет то?
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!