Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 12:35:37


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Volkswagen Formula XL1 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Volkswagen Formula XL1  (Прочитано 21436 раз)
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Февраль 2019, 19:27:08 »

И все чтобы кто не говорил, а volkswagen-ы лучшие машины даже для наших дорог. Будь то Touareg или Golf 4 - в своем классе машины лучшие. Вот только ценник может отпугивать, конечно.

Да, согласен с вами. А тот, кто другого мнения, видимо просто не пробовал ездить на любом volkswagen продолжительное время. Ведь это выливается в нормальную долгую работу почти всех агрегатов и даже после замены которых ничего критичного в этом нет. Да и если открыть https://www.olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/volkswagen/alma-ata/, то можно увидеть, что условный Touareg за 3 млн.тенге не имеет конкурентов среди других авто в той же ценовой категории.
Записан
Реклама
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 12 Март 2019, 13:17:24 »

А мне Фольксваген, тем более Формула, не нравится. Как по мне, это больше спорткар, чем авто для езды по городу. Такие автомобили - это понты для богатых, а не средство передвижения для среднего класса.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Март 2019, 20:13:26 »

А мне Фольксваген, тем более Формула, не нравится. Как по мне, это больше спорткар, чем авто для езды по городу. Такие автомобили - это понты для богатых, а не средство передвижения для среднего класса.

Так, если не нравится, то можете посмотреть вполне бюджетный вариант Фольксваген Поло. Кстати, в своём сегменте семейных автомобилей занимает одно из ведущих мест.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 13 Март 2019, 11:50:20 »

Мне Фольксваген Поло понравился - недавно провёл тест-драйв этой модели. Нужна была машина всего на один день (моя на ремонте у механиков стояла) и я нашёл подходящий вариант на https://anytime.kz/avtomobil-na-sutki.html - оказалось, что у них почти новые Фольксваген Поло только. Мои ощущения после целого дня эксплуатации этого автомобиля - надёжный и комфортный, ходовая на 5 баллов (плавность хода заметил сразу), внешний вид (экстерьер) приятный, по трассе на скорости 120-140 км/ч расход бензина 5,6 л, а в городских условиях - 4,8 л. Для семьи этот автомобиль, по-моему, самый лучший вариант. 
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!