Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 08:36:44


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > ТОЙОТА СУРФ лучшая машина « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: ТОЙОТА СУРФ лучшая машина  (Прочитано 69541 раз)
Камбар
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2012, 18:34:21 »

Срочно нужны крепления обеих зеркал заднего вида, кузов 185 или крыша на этот же кузов. Посоветуйте что-нибудь!
Записан
Реклама
Natali198057
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 02 Июль 2013, 23:30:47 »

Куплю кузов или просто документы  toyota  surf 185к +77051500150
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2014, 17:28:41 »

Не отвечает телефон...уже значит не актуально.
Записан
vadimtts
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2014, 15:17:25 »

сам люблю пикапы, но поновее, что то вроде ниссана, если деньги позволяют купить то норм!
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 28 Январь 2016, 15:47:40 »

сам люблю пикапы, но поновее, что то вроде ниссана, если деньги позволяют купить то норм!

Ну это явно не про Сурф вы говорите. Я лично сейчас рассматриваю покупку. Так Сурф сейчас явно проигрывает почти всем.
Записан

смех продлевает жизнь!
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 29 Январь 2016, 15:27:21 »

сам люблю пикапы, но поновее, что то вроде ниссана, если деньги позволяют купить то норм!

Ну это явно не про Сурф вы говорите. Я лично сейчас рассматриваю покупку. Так Сурф сейчас явно проигрывает почти всем.

А между чем выбираете? Скажу так - если есть деньги обратите внимание на Toyota RAV4. Удалось как-то поездить пару деньков на нем. Это просто монстр!
Записан
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2016, 21:16:32 »

Тойота виш с рио сравнивать нельзя - это разные классы авто, да и что то сомнения есть что рио сильно хуже
Записан

julia diets
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2016, 16:35:53 »

Машина  стояла Завели но не смогли тронутся Передачи включаю  машина стоит  с заведенным двигателем  Шрузы на передаче  стоят Что  может быть ? Может у кого то была  аналогичная  ситуация  Год  выпуска 1990  Тойота-Карина Двигатель 4AFE
Записан

http://helpyouantibiotic.top
HollysAbips
Пользователь
**
Сообщений: 10

254511883 hollysacush@mail.ru HollysAbips HollysAbips
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Август 2017, 22:34:43 »

абсолютно верно, тойота машина под которую не надо подстраиваться, она едет как хочешь ты, а не как тебе диктует она   
меня этот тонус в городе еще на "злом тазе" достал, каждая поездка, даже с работы домой - целое приключение

___
Самый щедрый автоломбард Москвы: получите кредит до трёх с половиной миллионов за 30 минут!
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2018, 16:54:25 »

абсолютно верно, тойота машина под которую не надо подстраиваться, она едет как хочешь ты, а не как тебе диктует она   
меня этот тонус в городе еще на "злом тазе" достал, каждая поездка, даже с работы домой - целое приключение


Тоесть сейчас её к приобретению вы бы не советовали? Просто знакомый товарищ продает по очень вкусной цене, вот я и начала задумываться.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2018, 17:01:21 »

абсолютно верно, тойота машина под которую не надо подстраиваться, она едет как хочешь ты, а не как тебе диктует она   
меня этот тонус в городе еще на "злом тазе" достал, каждая поездка, даже с работы домой - целое приключение


Тоесть сейчас её к приобретению вы бы не советовали? Просто знакомый товарищ продает по очень вкусной цене, вот я и начала задумываться.

Тут многое, если ен все конечно же зависит от цены на машину и её состоянию. Убитое корыто даже задешево не стоит покупать, только если вы конечно не берете его с целью играть долгое время с ремонтом. Ну а судя по https://www.olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/ Toyota Hilux Surf можно у нас найти совершенно спокойно до 900 тысяч тенге. Посмотрите. Если ваш вариант в таком же состоянии и дешевле, то можно брать конечно.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!