Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 10:39:02


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Для любителей Toyota Camry)) « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Для любителей Toyota Camry))  (Прочитано 31173 раз)
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Март 2018, 18:20:09 »

У меня бывший муж был фанатов Кемри, ему нраивилась 40, а когда уже разводились купил себе 50.

И во сколько ему эта чудесная Тойота обошлась? Не раз слышал, что цены на японские автомобили в Казахстане явно завышены. Особенно на новые.
Записан
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Март 2018, 16:53:56 »

У меня бывший муж был фанатов Кемри, ему нраивилась 40, а когда уже разводились купил себе 50.

И во сколько ему эта чудесная Тойота обошлась? Не раз слышал, что цены на японские автомобили в Казахстане явно завышены. Особенно на новые.

Вы меня извините, но можно уже каждый раз не спрашивать что и сколько стоит. Автомобильный рынок у нас обширный и цены на Кэмри спокойно можно через ОЛХ посмотреть за несколько минут. А для удобного просмотра ещё и через их мобильное приложение - https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.slando. Ради любопытства сейчас открыл. Например, Камри 50, американец, газ бензин и в отличном состоянии - просят 6 000 000 тенге. Вот вам и прайс!
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!