Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.20 Май 2024, 23:57:00


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Веселые курьезы « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Веселые курьезы  (Прочитано 52564 раз)
mimika
Постоялец
***
Сообщений: 53



Просмотр профиля Email
« : 28 Ноябрь 2008, 11:23:17 »

Если ты начала водить машину, то спокойно бери с собой подругу, соседку, собаку… Даже шефиню, если вам по пути. Но никогда – никогда! – не сажай рядом его, любимого и единственного.

Потому что неважно, давишь ты на газ первый раз в жизни или пилотируешь похлеще всех участников всех «Формул», результат всегда один: ненаглядный бледнеет, напрягается от самых глубин «коллективного бессознательного» до личных комплексов – и напрочь забывает о любви. И не только.

Откатав положенное с инструктором и получив права, я попросила любимого подстраховать меня на первых порах: поработать «правым зеркалом», вовремя засечь светофор и напомнить включить поворотники, если соберусь приткнуться к бордюру.

– Ничего не бойся и помни: главная педаль у тебя – тормоз! - первым делом заявил бойфренд и покровительственно положил руку на руль.

Терпеливо преодолевая возросшее сопротивление руля (не начинать же поездку с любимым со скандала!), я аккуратно миновала серпантин дворов и осторожно влилась в поток машин на улице.

– О боже! - раздался надрывающий душу стон.

– Что случилось?!

– Перед нами автобус, - трагически возвестил любимый, - будет застревать у каждой остановки. Но ничего, ты у меня тормозить поучишься.

Хорошего же он обо мне мнения, подумала я, лихо вывернув в соседний ряд.

– Куда ты едешь?! - закричал бойфренд, снова хватаясь за руль. - Даже не думай! Начнешь перестраиваться, когда будешь габариты чувствовать.

Почему он решил, что я их не чувствую?

– Когда ты держишь руль, милый, машина меня не очень хорошо слушается, - как можно корректнее предупредила я.

– Ты что, правда думаешь, это из-за меня? - насмешливо сощурился он.

Напряжение нарастало. Мой «наставник» не умолкал. Я узнала, что трогаюсь, как торможу, а торможу так, что умом тронуться можно, передачи переключаю не на тех оборотах и вообще слишком близко сижу к рулю.

– Но иначе, дорогой, я не дотянусь до педалей.

– Ты серьезно? - он явно усомнился в совершенстве моей фигуры.

Наконец я выбралась на окружную. Любимый тут же забыл, что «главная педаль – это тормоз», и принялся гонять меня с полосы на полосу, как зайца по грядкам:

– Ну что ты тащишься за этим грузовиком? О, мамма миа! Из-за этой «ГАЗели» только Пизанскую башню увидишь, она под углом. Левее бери! Ну вот, опять «ГАЗель» влезла!

– Пожалей! - взмолилась я. - На такой скорости…

– Трудно – не берись. Значит, сиди себе справа. Объясняю как лучше, а тебе лишь бы спорить!

Разозлившись, я нырнула в крайний левый ряд.

– Прижмись вот к этой «Шкоде» и никого не пускай, - велел любимый. - А почему ты не включаешь радио?

Стиснув зубы, я старательно висела на хвосте несчастной «Шкоды». Не прозевать бы, если она начнет тормозить. И, судя по реакции соседних автомобилей, поняла, почему женщина на дороге – фактор аварийно опасный. Не потому, что плохо водит, а потому, что у водителей-мужчин при ее виде наливаются кровью глаза и топорщится шерсть на холке – ей на дороге не место!

Будто в подтверждение этой мысли сзади что-то истерично загудело, и, наседая на меня, чуть не по бетону разделительного бордюра двинулся громадный джип. Я в ужасе шарахнулась, ни о чем не успев подумать.

– Они наверняка мигали, чтоб ты уступила! Смотреть надо!

Это вопит человек, которого я люблю? Который клялся, что во всем меня поддержит, поможет и спасет?! Который уверял, что я могу на него положиться? Я разгневалась.

– Вот и смотри! Ты для чего тут сидишь?

– Мне в зеркало ничего не видно.

Вот тебе и помощник. Вот тебе и МЧС.

– Влезла в левый ряд, а простых вещей не понимаешь, - не унимался любимый.

Это я – влезла?!

– Пригнись, я уйду вправо, - сказала я, сдерживая бешенство.

– Зачем пригнись? - опешил мой герой.

– Окно загораживаешь.

– А правое зеркало?..

– К черту! Потом разберусь! Без тебя!

Чудом добравшись до обочины, я вырубила мотор – и разревелась. От страха, напряжения и обиды на того, кто обещал поддержку. Хотя бы на дороге.

– Здесь нельзя стоять, - осторожно вякнул любимый.

– Мне можно. Я женщина, чайник…

– Ну что ты! У тебя все здорово получается! - гордо возразил он и притянул мою голову к своему крепкому мужскому плечу.

А я подумала: врут те, кто утверждает, что это ремонт доводит людей до развода. И какое счастье, что я сижу за рулем собственной, а не его машины!
Взято с cosmo.ru
Записан
Реклама
mimika
Постоялец
***
Сообщений: 53



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2008, 11:39:32 »

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Blonda.

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Блондуля.

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
Брунеточка.

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.

Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
      
Записан
Dimaz
Пользователь
**
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2011, 05:41:10 »

Так как тема веселые курьезы, то посмортите веселое видео, как блондинка паркуется.
 http://www.youtube.com/watch?v=ZVa8NkSX5cg
Удивляюсь, как еще могут таким права выдавать)))
Записан
kanap
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2011, 10:44:39 »

 Моя тетка сдала на права 15 лет назад, ездить боялась, итак буквально пару месяцев назад решилась купить и машину и вспомнить былые навыки наняв индивидуального инструктора. И после очередных занятий вечером решилась проехать по своей улице в поселке, и начав разворачивать во дворе случайно положила машину на крышу.......
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2011, 09:57:35 »

Так как тема веселые курьезы, то посмортите веселое видео, как блондинка паркуется.
 http://www.youtube.com/watch?v=ZVa8NkSX5cg
Удивляюсь, как еще могут таким права выдавать)))
Нк не могут женщины парковаться и заезжать в гараж, это природное, они же собирательницы, а мы охотники, у львов наоборот, а такую картинку я вижу каждый раз когда жена за рулём.
Записан

Как то так.
mneznakomka
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2011, 17:12:15 »

Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений
ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба: - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать,
что это произошло во время парковки).
Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на
отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ
принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно
разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не
обкурилась ли я?!
Источник: http://humorland.org/1054-zhenshhinam-za-rulem.html

Наткнулась в инете на повествование начинающей девушки-автомобилиста. Милые женщины, не отчаивайтесь  и ни в коем случае не сдавайтесь!
Записан
gydzibit
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2011, 21:58:41 »

У меня был прикол ехал я както на нисане и спереди вижу едет Шкода октавиа смотрю багажник незакрыт и бак открыт. Поднял взгляд в верх смотрю знак- туфелька. Думаю все понятно)
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 20:53:07 »

паркуются девки очен плохо и долго и изнурительно это не ваш конек
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 18 Апрель 2012, 09:29:58 »

Соглашусь тут, что девочки, действительно, не умеют парковаться, а если и паркуются, то очень долго и вечно не там, где надо) но опять же, не все девушки, некоторые нормально ведут себя за рулём)
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 04 Май 2012, 16:45:24 »

Соглашусь тут, что девочки, действительно, не умеют парковаться, а если и паркуются, то очень долго и вечно не там, где надо) но опять же, не все девушки, некоторые нормально ведут себя за рулём)
Согласен, что иногда девушки паркуются плохо, но и мужчины иногда просто тупят на дороге и при парковке тоже. Это зависит не от пола, а скорее от того какой человек.
Записан
Autoplaneta
Старожил
****
Сообщений: 132


Autoplaneta

600
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 15 Февраль 2013, 17:40:30 »

В Саратове рабочие заасфальтировали трамвайные пути при укладке дорожного покрытия в центре города, в результате местные жители остались без общественного транспорта. Как сообщают блогеры, инцидент произошел на улице Слонова.
Дорожные рабочие должны были в понедельник вечером заменить покрытие между рельсами, но в итоге заасфальтировали и сами пути. Под асфальтом оказались около 100 метров рельсов.
Записан
Autoplaneta
Старожил
****
Сообщений: 132


Autoplaneta

600
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 15 Февраль 2013, 17:50:48 »

О курьёзах


* 1213734704_7.jpg (43.16 Кб, 450x337 - просмотрено 1417 раз.)

* 1213734704_7.jpg (43.16 Кб, 450x337 - просмотрено 1482 раз.)
Записан
Autoplaneta
Старожил
****
Сообщений: 132


Autoplaneta

600
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 15 Февраль 2013, 17:51:19 »

 Веселые курьезы


* 1213734705_3.jpg (51.58 Кб, 450x303 - просмотрено 1411 раз.)
Записан
Autoplaneta
Старожил
****
Сообщений: 132


Autoplaneta

600
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 15 Февраль 2013, 17:51:36 »

 Веселые курьезы


* 1213734746_15.jpg (44.19 Кб, 450x336 - просмотрено 1452 раз.)
Записан
Autoplaneta
Старожил
****
Сообщений: 132


Autoplaneta

600
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 15 Февраль 2013, 17:51:51 »

 Веселые курьезы


* 1213734751_9.jpg (42.49 Кб, 450x296 - просмотрено 1445 раз.)
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!