Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.15 Май 2024, 23:06:22


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Кормилец семьи « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кормилец семьи  (Прочитано 13203 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 15 Сентябрь 2011, 17:11:47 »

С завода я два года назад вынужден был уволиться. Зарплата маленькая, да и выплачивали её через пень-колоду. Брат мне продал в рассрочку микроавтобус Renault Master вместе с городским маршрутом. Рассчитываюсь понемногу, семью кормлю и одеваю нормально теперь, не то, что, стоя у станка.
 
Записан
Реклама
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2011, 00:35:58 »

Сейчас это довольно популярный способ заработка, хотя и конкуренция большая. Автобус довольно таки хороший, я рад, что он приносит вам прибыль!
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2011, 20:46:39 »

С завода я два года назад вынужден был уволиться. Зарплата маленькая, да и выплачивали её через пень-колоду. Брат мне продал в рассрочку микроавтобус Renault Master вместе с городским маршрутом. Рассчитываюсь понемногу, семью кормлю и одеваю нормально теперь, не то, что, стоя у станка.

Хорошо иметь такого брата! И самое главное, микроавтобус-то он вместе с маршрутом уступил, пробиться сегодня в это закрытое сообщество человеку с улицы практически невозможно.
Записан
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 04:20:09 »

Микроавтобус не такой и большой, как интересно вы справляетесь с конкурентами в виде корейских и китайских маршрутках повышенной наполняемости, всё таки и в обслуживании они дешевле.
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2011, 12:59:57 »

Это хорошая и прибыльная работа, вы приняли правильное решение, занявшись этим видом деятельности. Мне кажется, что проблемы с конкурентами не будет, так как работы хватит на всех.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2011, 01:28:55 »

Это прекрасный способ прокормить семью. Если вы любите водить машину - это работа именно для вас. Всегда приятно заниматься любимым делом и получать за это свои деньги)
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2011, 01:35:02 »

Мой брат работает на таком автобусике, занимается частными перевозками пассажиров и прекрасно зарабатывает. Если у вас есть такая возможность - обязательно её используйте.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2011, 12:48:51 »

Работать на автобусе и возить людей - очень выгодный бизнес. Такая работа всегда будет актуальной и прибыльной.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Апрель 2012, 21:21:03 »

вот мой кормилец


* default.jpeg (7.12 Кб, 259x194 - просмотрено 1436 раз.)
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 04 Май 2012, 19:42:36 »

не лучше мерседес спринтер
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 05 Май 2012, 00:18:27 »

а у нас старекс рулит
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 07 Май 2012, 19:18:30 »

С завода я два года назад вынужден был уволиться. Зарплата маленькая, да и выплачивали её через пень-колоду. Брат мне продал в рассрочку микроавтобус Renault Master вместе с городским маршрутом. Рассчитываюсь понемногу, семью кормлю и одеваю нормально теперь, не то, что, стоя у станка.
 

Это отличный вариант, на такой машине можно неплохо заработать на жизнь, этот транспорт всегда будет актуален в больших городах.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!