Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.15 Май 2024, 22:14:05


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Re: Chevrolet Orlando – семейное авто « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Re: Chevrolet Orlando – семейное авто  (Прочитано 9952 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 11 Март 2012, 17:02:44 »

Пора расширить автопарк покупкой семейного автомобиля, семья-то растет, растут и потребности! Собираюсь завтра - послезавтра на тест драйв, а пока хочу послушать ваши мнения и впечатления о Шевроле Орландо. Вот такую красавицу хочу!


Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Март 2012, 17:05:40 »

А что, новый автомобиль Chevrolet Orlando 2011 представляет собой 7-местный минивэн с формами и проходимостью кроссовера. Высокий уровень комфорта и безопасности отличает эту модель от других машин подобного класса. А что ещё надо для семейного авто?!
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Март 2012, 17:16:12 »

Кстати, долговечная должна быть модель! Ведь по сути это своеобразный конструктор из множества моделей компании Шевроле. Исключительно своих деталей в этом автомобиле минимум. Так что за надежность не опасайтесь! 
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Март 2012, 15:33:02 »

Не стал кота за хвост тянуть, сегодня был на тест драйве, прям с утра решил заехать. Мне очень понравился Орландо - вместительный и просторный, за рулем, даже такому не мелкому мужчине как я, комфортно вполне. Салон свободно трансформируется. Что ещё? Руль достаточно простой, но информативен и приятный. Понравилась приборная панель, сделана из приятных материалов и напичкана всякими фишками, мне на тест драйв достался люксовый вариант. Сзади в нем тоже очень просторно, конечно, третий ряд не для мужчин, но дети и девушки будут чувствовать себя там комфортно.


« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 15:37:59 от Леонид » Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 Март 2012, 15:43:42 »

А у нас в семье еще не было ни одного минивена. Думаю, может и себе стоит попробовать машинку такого класса, а то часто приходится ездить с семьей и грузом - любим отдыхать на природе!
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Март 2012, 20:36:03 »

Машина представительная и очень удобная, салон роскошный, но и стоимость у неё высокая. Хорошая машина стоит тоже очень хорошо. Мне она очень нравится, но такую модель себе позволить может далеко не каждый.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Апрель 2012, 21:08:05 »

очень интересный дизайн консоля
а так подожди до лета 2012 появится новый лада ларгус семимесный
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 05 Май 2012, 20:15:36 »

машина и движок класс
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 05 Май 2012, 21:32:55 »

шевроле у меня ассоциируется с нивой почему то
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 07 Май 2012, 19:16:05 »

Машина как раз то, что нужно для большой семьи, вместительная, красивая, мощная, что ещё нужно?) правда, дороговато, но что делать)
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!