Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.21 Май 2024, 00:08:22


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Нужна ли посудомойка дома? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Нужна ли посудомойка дома?  (Прочитано 30537 раз)
elenfler
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Апрель 2015, 15:42:35 »

У нас тоже Бош на 12 комплектов. Благодарю Бога и любимого мужа))), что у меня она есть почти каждый день.
Расход воды и моющих минимален, сложил посуду в машинку сразу после еды, нажал на кнопки и 1 час в день-твои (именно столько я каждый день мыла посуду).
Записан
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Август 2015, 00:30:58 »

У нас кухонька метр на метр. Там развернуться негде, куда там еще микроволновку ставить.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 Август 2015, 11:37:43 »

Хотел жене купить, она сказала ненадо.
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2015, 18:00:18 »

У нас тоже Бош на 12 комплектов. Благодарю Бога и любимого мужа))), что у меня она есть почти каждый день.
Расход воды и моющих минимален, сложил посуду в машинку сразу после еды, нажал на кнопки и 1 час в день-твои (именно столько я каждый день мыла посуду).

Да, неплохая штуковина, только вот мы с мужем уже 3 купили, 2 предыдущие сломались, может неправильно ухаживали.
Записан
ser_jemas
Пользователь
**
Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2015, 18:42:49 »

Я считаю что если большая семья, то есть в ней смысл, все посуду сложили, машинку включили и она моет. А для пары например не вижу смысла. По размерам она тоже много места не занимает. Вот например тут посмотрите есть какие встраиваемые.
Записан

привет, как дела?
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2016, 23:56:01 »

У нас была машинка, но мы  продали
Неудобной оказалась
Ее ж надо постоянно набивать, то есть складировать посуду
Пока наскладируешь чистая закончится
Короче неудобно
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2016, 00:06:39 »

Мне полгода как служит ПММ сименс. В интерьер кухни вписалась замечательно, как будто там всегда стояла. Идеально отмывает пригоревшие кастрюли, сковородки, противни и тарелки засохшие. Ничего никогда не перемываю. Загрузила. выставила режим и через время достала готовую блестящую от чистоты посуду.
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2016, 14:55:08 »

Посудомойка ежедневно - геммор. Перед тем как её загрузить надо промыть и ополоснуть посуду от твердых фракций иначе фильтр забьется. Но все же она нужна, чтобы промывать тщательно посуда хотя бы раз-два в неделю.
А утром проще вымыть посуду руками. Быстро и без лишних переталкиваний её туда-сюда.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2016, 22:36:36 »

У нас семья большая, машина набирает необходимое количество посуды как раз к вечеру. Для нас это удобно. Поужинали, жена всё загрузила в машинку и всё, через несколько минут всё чистое и сухое. Я в свое время работал в Финляндии и первую машинку купил там. Привез домой, установил, тогда такого чуда еще и в помине ни у кого не было. А в этом году она сгорела. Приценились, чинить дорого, и это нужно было бы в Финляндии детали заказывать. По итогу, купили в https://kaspi.kz/shop/ модель Hansa ZWM 446 WEH White. Жена говорит, что машина отлично моет. Вместительная. Есть возможность демонтировать верхние полки или их приподнять. Лично меня удивило наличие специального отсека для мойки столовых приборов.



« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 00:25:59 от VladimiK » Записан
SofiaVolghina
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2016, 21:56:06 »

Наверняка кому как. Мне нужна, часто гости бывают. Я свою посудомоечную машину покупала тут https://market.kz/elektronika/bytovaya-tehnika/posudomoechnye-mashiny/. Довольна и выбором и сервисом)
Записан
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2016, 09:38:48 »

Нужна тачка с фаркопомподкат есть перевезти машину,400 км туда 400 обратно,за деньгу есно,если есть варианты или может кто помочь буду очень признателен
Записан

julia diets
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2016, 06:18:45 »

Вот и я тоже склоняюсь к мысли, что собака не нужна. Если с ней случиться что-то - будем же переживать за нее.

Goga а если собака не привязана, но находится за ограждением за забором это тоже нарушение? Ведь она вроде как на моей территории.
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Alisushka
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2016, 15:07:25 »

У меня пока нет посудомойки, но я бы хотела ее себе купить)
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!