Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.10 Май 2024, 02:42:01


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Туфли « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Туфли  (Прочитано 32395 раз)
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« : 16 Июнь 2019, 19:31:42 »

Девочки, подскажите хороший магазин с мужской обувью. Мужу надо туфли выбрать хорошие, а у нас одна ерунда продается
Записан
Реклама
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Июнь 2019, 16:45:01 »

Девочки, подскажите хороший магазин с мужской обувью. Мужу надо туфли выбрать хорошие, а у нас одна ерунда продается
Мы заказываем из Европы обувь сразу на всю семью
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Июнь 2019, 21:05:19 »

Из Европы дорого заказывать обувь, мне кажется, что у нас проще с этим делом.  Да и магазинов много, можно поискать и выбрать хорошую обувь
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2019, 23:01:41 »

Хорошие туфли у нас тоже можно, совсем не обязательно из Европы заказывать и платить дорого за доставку. Хороший магазин respect-shoes https://www.respect-shoes.kz/muzhskaya-obuv/tufli , советую у них туфли мужу посмотреть, качество действительно очень хорошее. Я предпочитаю натуральную кожу, потому что она выглядит отлично и носится намного дольше чем заменитель, но решать конечно же вам. Мой муж в этом магазине недавно туфли купил со скидкой, у них сейчас скидки
Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2019, 11:08:52 »

Люблю туфли на каблуке, визуально ножка кажется стройнее и длиннее. На работу только в туфлях, все-таки деловой стиль должен присутствовать.
Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2019, 11:09:59 »

И поскольку хожу каждый день, то должно быть в гардеробе как минимум три-четыре пары туфлей. По магазинам сейчас некогда ходить в поисках новых так я нашла сайт https://ava.kz/search/zhenskaja-obuv/ , где можно купить туфли по хорошим ценам. Фотографии и описание детальное, поэтому выбрать очень просто, а продавцов можно найти даже в своем городе. Я кстати, и свою обувь, которую уже не ношу, выставила на продажу на ava площадке.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!