Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.10 Май 2024, 01:06:56


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Женские сумки « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Женские сумки  (Прочитано 32638 раз)
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« : 21 Июнь 2019, 12:09:35 »

Нужна "помощь зала" - какие женские сумки сейчас модны. Жена хочет в подарок от меня получить сумку, но не признаётся, какие ей нравятся.
Записан
Реклама
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Июнь 2019, 11:39:01 »

Мода на сумки - это понятие растяжимое. Кому какие нравятся, те и носят. Я, например, люблю большие сумки - у меня в них всё помещается. А кто-то не может большую сумку носить - она мешает и сковывает движения. Посмотрите, какие сумки носит жена и выбирайте подобную.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июнь 2019, 19:34:52 »

На этот сезон модные тенденции для сумок такие:
- мини-сумки, практически микро;
- под кожу рептилий;
- сумки из соломы;
- в тон одежде"
- сумки из прозрачных материалов;
- присутствие бахромы на сумке;
- каркас сумки жесткий;
- необычные сумки.
Выбирайте, ориентируясь на эти тренды и не прогадаете.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Июнь 2019, 12:21:49 »

Знаю точно, что модны ещё и классические сумки в стиле ретро. Недавно покупал жене в подарок, так меня коллеги-женщины на работе просветили обо всех модных тенденциях. По цвету одежды не обязательно подбирать, можно взять нейтральные цвета, желательно, в тон обуви. Я жене выбрал на https://ava.kz/search/sumki/ сумку в стиле ретро, белого цвета (такую, как на фотографии) - у неё практически вся обувь летняя белая. Переживал, конечно, чтобы понравилась, но ничего - на работу ходит с этой сумкой, значит, угадал с подарком.

Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2019, 09:39:42 »

Я тоже неравнодушна к красивым аксессуарам.
Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2019, 09:45:50 »

В начале каждого сезона стараюсь купить хотя бы одну сумочку, чтобы быть модной и быть в тренде. Сумки и обувь в Алматы предпочитаю заказывать в магазине https://respect-shoes.kz/ , качество ни разу не разочаровало, а цены часто бывают очень вкусные и манящие, поскольку акции и распродажи проводят очень часто. Даже сейчас помимо новой коллекции очень много сумок на скидках, поэтому советую заглянуть. Обслуживание в интернет-магазине на высоте, всегда помогут и подберут необходимый размер если это обувь.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!