Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 13:53:34


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Противоугонные системы > Врёшь, не возьмёшь! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Врёшь, не возьмёшь!  (Прочитано 35582 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 08 Сентябрь 2011, 09:47:58 »

Ну что же, если не дающую спать всему дому автосигнализацию воры на раз-два обходят, поставлю на мою ласточку охранную GSM-cигнализацию. Вот, например, есть Magnum Premium GSM, да ещё и с сиреной. Врёшь, дружище, не возьмёшь!
Записан
Реклама
Rubenio
Пользователь
**
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2011, 18:11:02 »

Думается мне, если кому-то уж сильно понравится чья-то машина, то не поможет и такая сигнализация, особенно, если угонщик будет знать, какой именно тип защиты установлен  Конечно, в других ситуациях она здорово упростит жизнь владельцу, оперативно сообщив, что с автомобилем что-то не так, но гарантий, на мой взгляд, быть не может.
Записан
Wittmann
Пользователь
**
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2011, 00:30:23 »

Если машина нужна, то ее возьмут не смотря ни на какую сигнализацию! Знаю, что помогает аэрография на машине, уж слишком приметная она становится с рисунком!
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2011, 21:20:20 »

Есть такие профессионалы, что действительно трудной найти от них защиту. Но можно качественной сигнализацией, усложнить им жизнь, пусть помучаются. А платная стоянка, лучше любой сигнализации.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2011, 21:05:15 »

Ну что же, если не дающую спать всему дому автосигнализацию воры на раз-два обходят, поставлю на мою ласточку охранную GSM-cигнализацию. Вот, например, есть Magnum Premium GSM, да ещё и с сиреной. Врёшь, дружище, не возьмёшь!
А не эффективнее будет, как в "Берегись автомобиля", поставить волчий капкан на педали управления автомобилем? Только, правда, дом тогда всё равно проснётся, но уже от рёва похитителя авто.
Записан
martsh
Постоялец
***
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2011, 05:12:46 »

Залезть под колесо и проткнуть аккумулятор, а потом на буксир, и плевать на любую сигналку, вот маячок поможет её найти быстрее.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2011, 11:20:32 »

            Добрый день.
    Как-то рано утром в одном из дворов видел такую картину. Стоит новая “приора” на аккуратно подложенных с четырёх сторон кирпичах. А в салоне регулярно моргает светодиод сигнализации. Вот вам и сигнализация.
Записан
AMATORY5000
Пользователь
**
Сообщений: 37


Заработай http://www.seosprint.net/?ref=5996


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2011, 03:52:56 »

Случаи разные бывают и никто не от чего не застрахован, сигнализация действительно не может дать гарантии, да никто и не что не может дать гарантии, не угонят, так градом с яйцо побьет, это философская тема, все в жизни относительно и в жизни автомобилей тоже.
Записан

Заработай денег http://www.seosprint.net/?ref=5996
общаясь на форумах  http://advego.ru/8NhvrUncXb
Nezabudka
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2011, 03:15:16 »

Вы уж совсем сгустили краски. Тогда получается, а зачем вообще нужна сигнализация? Но у вас, я думаю, стоит - либо заводская, либо что-то вы придумали. Мне кажется, чем больше средств защиты, тем меньше шансы лишиться автомобиля. Понятно, заказные уведут, несмотря ни на что. А от мелких можно защититься.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2011, 10:53:08 »

              Добрый день.
       Думаю, нет смысла “городить огород”, то есть делать много степеней защиты от угона вашего автомобиля. Достаточно, штатной сигнализации или обычного “гаранта”. Тем более, что вы и сами можете попасться на одну из ваших же защит.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Март 2012, 19:28:19 »

Думается мне, если кому-то уж сильно понравится чья-то машина, то не поможет и такая сигнализация, особенно, если угонщик будет знать, какой именно тип защиты установлен  Конечно, в других ситуациях она здорово упростит жизнь владельцу, оперативно сообщив, что с автомобилем что-то не так, но гарантий, на мой взгляд, быть не может.
Другого выхода нет, сигнализация нужна, если машину оставляешь на улице. Конечно, безопаснее ставить машину на ночь в гараж, а если такого варианта нет, то можно и на сигнализацию такую.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 21 Март 2012, 02:37:08 »

Ну что же, если не дающую спать всему дому автосигнализацию воры на раз-два обходят, поставлю на мою ласточку охранную GSM-cигнализацию. Вот, например, есть Magnum Premium GSM, да ещё и с сиреной. Врёшь, дружище, не возьмёшь!
Правильно говорили выше "кто хочет-тот возьмёт", с любой сигнализацией можно взломать машину, это риск, машину нельзя ставить на улице, её могу взломать, ставьте на стоянку.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 30 Апрель 2012, 21:36:23 »

да автономный маяк это незаменимо и еще глушитель авто по команде тоже можно
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 03 Май 2012, 20:48:34 »

у нас в шымкенте больше не автомобили берут, а берут колеса, магнитолы, зимой меховые накидки с сидень авто, с колес с начала болты развинчивают на что кстати не реагирует сигнализация, двумя домкратами приподнимают, резко снимают все 4 колеса и сваливают оставив тачку на голом асфальте, или тупо разбивают боковое стекло за минуту берут все что ценно.
так что лучше иметь свой гараж.
Записан
Андрей Морозов
Старожил
****
Сообщений: 101


snatawei@gmail.com
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 25 Июнь 2013, 11:14:15 »

сигнализация нужна плюс еще автомобиль только на охраняемых автостоянках оставляю. чтоб не было такого "кто хочет, тот возьмет"
Записан

тел. +74993462043; +74993462056
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!