Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.08 Май 2024, 02:27:51


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Противоугонные системы > Выбор сигнализации « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Выбор сигнализации  (Прочитано 15858 раз)
LoveCutch
Пользователь
**
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« : 07 Октябрь 2013, 21:37:28 »

добрый день, хочу выбрать себе сигнализацию с автозапуском. Какую посоветуете?
Записан
Реклама
Van Basten
Пользователь
**
Сообщений: 20



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2013, 11:30:32 »

LovaCutch, добрый день,

тоже интересует эта тема. аллигатор который стоял последние 3 года взял и сдох. вы уже выбрали?
Записан
LoveCutch
Пользователь
**
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2013, 23:16:54 »

LovaCutch, добрый день,


тоже интересует эта тема. аллигатор который стоял последние 3 года взял и сдох. вы уже выбрали?

Здравствуйте, Van BAsten
Еще нет. я вот ждал что кто нибудь здесь посоветует. Наверное возьму сталкер 600 или шерхан 10.
Записан
Van Basten
Пользователь
**
Сообщений: 20



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2013, 22:47:51 »


Здравствуйте, Van BAsten
Еще нет. я вот ждал что кто нибудь здесь посоветует. Наверное возьму сталкер 600 или шерхан 10.

А по каким параметрам отбирали? я хотел себе что-нибудь с автозапуском
Записан
Van Basten
Пользователь
**
Сообщений: 20



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2013, 23:29:41 »

зато теперь точно знаю, что не буду у дилеров ставить. приценился на старлайн e90. Так вообще чуть не в два раза дороже, чем у обычного установочного центра. Офигеть и не встать!
Записан
LoveCutch
Пользователь
**
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2013, 16:48:10 »

А по каким параметрам отбирали? я хотел себе что-нибудь с автозапуском

 я на саму сигнализацию особо не надеюсь. против угона у меня замок капота с иммобилайзером. а сигнализация так типа для удобства и оповещения. на шерхане и на сталкере тоже есть автозапуск
Записан
Van Basten
Пользователь
**
Сообщений: 20



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2013, 23:46:33 »

а что сами-то хотите поставить?
Записан
LoveCutch
Пользователь
**
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2013, 00:39:09 »

сам - все еще думаю
пока держу штатную, но тут в сервисе неподалеку ставят шерхан и аллигатор. А за пандорой ехать далековато, хотя тоже любопытные фишки в наличии. 
Записан
Оксана Свиридова
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2013, 09:56:52 »

Систему мониторинга тс можно использовать как противоугонку. В Астане был случай: машину Такси угнали, на ней стоял gps-маячок, он не транслировался, т.к. не было денежек на балансе. Хозяева таксопарка закинули деньги, машину сразу же нашли, виновного наказали. Да и вообще можно знать где, куда и как двигается а\м, ну это можно например за женой следить мужчинам  , к какой подружке уехала или в какое кафе)))
Записан
LoveCutch
Пользователь
**
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2013, 22:46:58 »

Систему мониторинга тс можно использовать как противоугонку. В Астане был случай: машину Такси угнали, на ней стоял gps-маячок, он не транслировался, т.к. не было денежек на балансе. Хозяева таксопарка закинули деньги, машину сразу же нашли, виновного наказали. Да и вообще можно знать где, куда и как двигается а\м, ну это можно например за женой следить мужчинам  , к какой подружке уехала или в какое кафе)))

ага, еще вариант - закинуть под сидение мобильный с gps-ом - безотказно работает ))) но и маячки - это тоже хорошо.
Записан
Baby30
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2013, 15:05:21 »

Еще нет. я вот ждал что кто нибудь здесь посоветует. Наверное возьму сталкер 600 или шерхан 10.

Если еще актуально, то берите Шерхан, у меня стоит на машине, тоже брала из-за автозапуска. Не пожалела.
Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2016, 15:10:47 »

На сколько я знаю ваши цены не особо от наших отличаются  ага раза в 2-3 выше.
 Шерханом 9   старая проверенная сигнализация, с ней никаких проблем не будет, уже сто лет ставят. автозапуск работает, брелок пиликает
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2016, 19:44:52 »

Хотел бы установить Pandora DX70 на Hyundai Creta. Поддерживает ли эта сигнализация машину в полном объеме? Спасибо
Записан

julia diets
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!