Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 18:51:52


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Противоугонные системы > Авто сигнализации « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Авто сигнализации  (Прочитано 36955 раз)
GeorgeRum
Пользователь
**
Сообщений: 23

374618626 gf5ynmcrfull@mail.ru GeorgeRum GeorgeRum
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 10 Март 2017, 22:20:24 »

Надо понимать что сигнализация скорее от мелких хулиганов и для удобства пользователя, типа автозапуск и т.д. E46 неугоняемая машина, так что я бы рекомендовал старлайн с разными фичами, у новых моделей очень удобный брелок..
Записан

Благотворительный фонд "Спасение"
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Апрель 2017, 14:49:26 »

Надо понимать что сигнализация скорее от мелких хулиганов и для удобства пользователя, типа автозапуск и т.д. E46 неугоняемая машина, так что я бы рекомендовал старлайн с разными фичами, у новых моделей очень удобный брелок..

У меня тоже старлайн имеется и я более чем доволен этой сигнализацией. Много до неё перепробовал и по отзывам товарищей от многих оказался, которые по характеристикам огонь, а через месяц уже не работают. Хотя старлайн многие упрекают за дороговизну, я не согласен. Я лично брал его через ОЛХ - где-то неделю через их приложение на своей Нокии высматривал удачное предложение - https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/olxkz/9nblggh1xx7k и вот таким образом удалось купить её чуть ли не в половину дешевле магазинной цены.
Записан
oee1973
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2017, 06:29:43 »

Мы занимаемся отключением,разблокировкой,ремонтом,установкой и продажей Автосигнализаций.Программирование,Ремонт и запись Пультов Брелков Сигнализаций в Алматы.Автосигнализации и Брелоки в большом ассортименте,В наших услугах-Ремонт,Замена и подбор брелка,программирование,прошивка, установка новой автосигнализации, демонтаж старой.Возможен выезд по городу Алматы.Большой ассортимент автосигнализаций.Турботаймер, антены, блоки, датчик удара, и другие запчасти к Авто сигнализациям.Всегда есть выезд и все запчасти к сигнализациям.Наш сайт  http://autosig.kz/  или по телефонам 2474664, 8701 3561122, 8777 3612466(WhatsApp. Viber) Виталий
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2017, 06:44:06 от oee1973 » Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!