Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Май 2024, 03:39:31


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Государство и закон > Где гнездятся ГИБДД > Обезьяна с гранатой? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Обезьяна с гранатой?  (Прочитано 12656 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 12 Сентябрь 2011, 18:14:33 »

Не знаю, как в столицах, но в нашем городе отношение работников автоинспекции к женщине за рулём желает лучшего. Одно только сравнение дамы в автомобиле с обезьяной с гранатой в руке чего стоит! А мне приходилось и такое слышать! Я что, очень на неё похожа?!
Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2011, 18:33:41 »

Не знаю, как в столицах, но в нашем городе отношение работников автоинспекции к женщине за рулём желает лучшего. Одно только сравнение дамы в автомобиле с обезьяной с гранатой в руке чего стоит! А мне приходилось и такое слышать! Я что, очень на неё похожа?!
Ну вы что! Скорее всего, это просто классическое словосочетание, если женщина за рулем автомобиля - это может грозить определенными неприятностями в сложных ситуациях на дороге, мужчина может отвлечься от дороги. Вот гаишники и заботятся о безопасности. Так что не обращайте внимания на их мужланскую грубость.
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2011, 23:41:55 »

Не стоит так говорить. Ведь работники авто инспекции, такие же люди как и мы, и среди них есть, как хорошие, так и плохие. Просто вам немного не повезло.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2011, 09:07:17 »

Просто у них сложился стереотип того, что женщина сразу начинает скандалить, что на дороге, что дома, и срабатывает предохранительный блок, заранее виновна.
Записан

Как то так.
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Январь 2012, 10:47:07 »

Обычно женщинам легче в общении с сотрудниками ГИБДД, наверное Вам попался ГИБДДшник с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 17:34:46 »

это мент
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 03 Май 2012, 14:23:31 »

Не знаю, как в столицах, но в нашем городе отношение работников автоинспекции к женщине за рулём желает лучшего. Одно только сравнение дамы в автомобиле с обезьяной с гранатой в руке чего стоит! А мне приходилось и такое слышать! Я что, очень на неё похожа?!
разве Вам важно что думает о Вас гориллы с дубинкой???
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!