Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.06 Май 2024, 07:07:21


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Модные стрижки для коротких волос « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Модные стрижки для коротких волос  (Прочитано 24734 раз)
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« : 15 Январь 2021, 20:08:25 »

Хочу кардинально изменить свой имидж - из длинноволосой превратиться в коротковолосую. Как говорят имиджмейкеры, короткая стрижка помогает выглядеть моложе. Но вот подобрать себе нормальную форму стрижки пока не могу. А у вас какие стрижки? И какие модны в этом году?
Записан
Реклама
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Январь 2021, 13:11:21 »

Хочу кардинально изменить свой имидж - из длинноволосой превратиться в коротковолосую. Как говорят имиджмейкеры, короткая стрижка помогает выглядеть моложе. Но вот подобрать себе нормальную форму стрижки пока не могу. А у вас какие стрижки? И какие модны в этом году?

А Вы что, до этого момента никогда не стриглись? Сомневаюсь, что у Вас нет своего парикмахера, который сможет ответить на все вопросы по поводу стрижек.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Январь 2021, 19:46:53 »

Хочу кардинально изменить свой имидж - из длинноволосой превратиться в коротковолосую. Как говорят имиджмейкеры, короткая стрижка помогает выглядеть моложе. Но вот подобрать себе нормальную форму стрижки пока не могу. А у вас какие стрижки? И какие модны в этом году?

Если у Вас круглое лицо, то попробуйте сделать стрижку андеркат - она, в принципе, универсальная из серии "унисекс". Смотрится очень и очень здорово. Но только к парикмахеру придется ходить чаще, чем с обычной классической стрижкой.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Январь 2021, 11:21:27 »

... подобрать себе нормальную форму стрижки пока не могу. А у вас какие стрижки? И какие модны в этом году?

Модные стрижки этого сезона можете найти в поисковике - я только что посмотрел, их там просто тьма. Есть и описание, и фотографии стрижек. Подобрать форму стрижки, идеально подходящую для Вашего лица, сможет только мастер-парикмахер во время визита. Могу посоветовать, как удобно записываться к мастерам в салоны красоты - сам записываюсь на сервисе онлайн-записи, на https://zapis.kz/almaty/u/parikmaherskie-uslugi/strizhka-volos. Еще совет, можете сходить не к одному мастеру, а к нескольким, и тогда по их советам точно выберете для себя подходящую стрижку.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!