Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.09 Май 2024, 08:33:16


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Государство и закон > ГАИ > ГАИ « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: ГАИ  (Прочитано 12001 раз)
kvan
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 10 Сентябрь 2010, 07:54:35 »

Здравствуйте!
получила новые права на вождение.
ВОПРОС=могу ли я ездить по Казахстанским правам в Америке?
или мне надо получить другие ?
Записан
Реклама
Фируза
Пользователь
**
Сообщений: 19


Солнышко


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 14:20:25 »

Мы на лето летали в США к знакомым. Наши права там не котируются (как и любые другие, впрочем). В зависимости от штата, можно ездить от пары недель до трёх примерно. В Калифорнии можно пользоваться своими правами 10 дней с момента приземления.
Записан

что такое кредит
FARTUNA
Старожил
****
Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2011, 21:53:04 »

Нет не можешь я в штатах узнавал,наши права действительны только в странах союза независимых государств.УРА.
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2011, 23:57:01 »

К сожалению в Америке свои законы и ваши водительские права будут там не действительны. Обидно конечно, но США посещают множество туристов и они просто обязаны вводить подобные меры для безопасности движения.
Записан
martsh
Постоялец
***
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2011, 10:04:07 »

Я в Германии две недели ездил, пока друг пил, а потом гнал через Финляндию и Россию, везде зелёный свет и никаких придирок, а америкосы вообще всему верят, так вы и удостоверение покажите они поверят, что это права.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2012, 13:06:08 »

я тоже слышал что там наши права не катируется!!! правда есть такие которые здесь лишились прав, там берут учатся и получают новые и ездят у нас спокойно будто не в чем не бывало!!!
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!