Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.03 Май 2024, 21:06:12


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Мультимедиа и весь High-Tech > Качество ТВ-сигнала в автомобиле « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Качество ТВ-сигнала в автомобиле  (Прочитано 25449 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 23 Сентябрь 2011, 09:31:53 »

Друзья-форумчане, как правильно настроить автомобильный телевизор, чтобы он показывал качественно? Если для этого нужно купить дополнительную антенну и дополнительные комплектующие, то какого производителя посоветуете?
Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2011, 09:36:22 »

Друзья-форумчане, как правильно настроить автомобильный телевизор, чтобы он показывал качественно? Если для этого нужно купить дополнительную антенну и дополнительные комплектующие, то какого производителя посоветуете?
На ходу телик не работает с любой антенной, на стоянке же у меня с Дельтой нормально, только видок у машинки с рогами не очень, согласитесь.
Записан
valsamir_xt
Пользователь
**
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2011, 11:12:27 »

Я думаю,что качество приема сигнала зависит от местонахождения и влияния окружающей среды!
Хотя и марка оборудования играет роль.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2011, 08:57:40 »

Если машина за городом или двигается в потоке, то шансов посмотреть телевизор практически нет, мой приятель пользовался на стоянках пока работал в такси.
Записан
martsh
Постоялец
***
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2011, 11:14:37 »

В любом случае нужна активная антенна, без разницы какого производителя, российские неплохие. Но в городе смотреть практически невозможно из за экранизации домами, то же при холмистой местности, так что DVD.
Записан
AMATORY5000
Пользователь
**
Сообщений: 37


Заработай http://www.seosprint.net/?ref=5996


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2011, 14:25:52 »

Я бы все таки антенну попробовал, посмотри вот на этом сайте, там есть описания и цены может что то поберешь, диапазон цен от пятисот рублей и до  трех с половиной тысяч http://www.audio-piter.ru. У меня стояла вот такая на авто Calearo 7697015 антенна электронная активная с двухкаскадным усилителем на ветровое стекло,аппаратом доволен  показывало отменно.
Записан

Заработай денег http://www.seosprint.net/?ref=5996
общаясь на форумах  http://advego.ru/8NhvrUncXb
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2011, 08:18:58 »

При движении АРУ телевизора получает много отражённого сигнала, от домов, машин, даже деревьев, и сходит с ума, подстраиваясь под них, и это при любой антенне, Так что забудьте про качество при движении.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2011, 15:01:34 »

Качество сигнала нестабильное в одном месте всё отлично а во втором невозможно поймать канал или плохое качество изображения.
Записан
Igor1313
Новичок
*
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2011, 17:09:41 »

Друзья-форумчане, как правильно настроить автомобильный телевизор, чтобы он показывал качественно? Если для этого нужно купить дополнительную антенну и дополнительные комплектующие, то какого производителя посоветуете?

Если на ходу, то практически никак. Стабильный прием будет возможен только после начала трансляции в стандарте DVB.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2011, 09:13:47 »

              Добрый день.
       Исходите из того, что аналоговый телевизионный сигнал имеет горизонтальную поляризацию. Основной сигнал должен значительно превышать отражённые. Поэтому, антенна должна иметь острую диаграмму направленности (например, волновой канал) и быть направлена на источник сигнала. Только выполнение этих условий позволит получить качественный просмотр TV передач.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Январь 2012, 10:12:13 »

Всё зависит от места где Вы находитесь. Если сигнал хороший то любая антенна будет работать а если слабый то на ходу вряд ли что то получится посмотреть.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 Апрель 2012, 11:34:58 »

мне кажется надо поставить на крыще машины антену тогда будет класс 
Записан
Marvinapeve
Новичок
*
Сообщений: 3

322512226 kosvalentina4@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2016, 15:32:08 »

Добрый.
Качество сигнала зависит от точности настройки антенны на спутник и ее размера, если не вдаваться в прочие мелочи.
Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2016, 11:09:34 »

... Лягушка стоп-сигнала в сервисной акции не значится. Думаю это может быть связано с годом выпуска автомобиля. ...
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2016, 21:29:16 »

Такая же проблема Что делать не видет качество сигнала tiger t6 class full hd 8m Как решить эту проблему? Помогите
Записан

julia diets
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!