Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Май 2024, 08:12:23


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Мультимедиа и весь High-Tech > Куда спрятать проводку от акустики? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Куда спрятать проводку от акустики?  (Прочитано 38940 раз)
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« : 31 Октябрь 2011, 11:16:22 »

Не так давно я начал устанавливать самые последние новинки акустической системы в свой автомобиль, все бы ничего, но я столкнулся с настоящей проблемой. Я не знаю куда спрятать провода от всего этого. Проводов очень много и они очень толстые. Подскажите, пожалуйста!
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2011, 11:18:46 »

Когда столкнулись с такой проблемой, муж часть проводов пустил по потолку, а часть под обшивкой над дверьми, объяснил тем, что там есть какие-то дополнительные выемки, куда удобно все это прятать. Один минус, часть толстых проводов под обшивкой, довольно толстые и обшивка на них лежит буграми, а в остальном все хорошо.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 11:58:52 »

            Добрый день.
     Непонятно, зачем так много проводов и почему они такие толстые. Сзади с каждой стороны идёт по одному кабелю. Кабели, предназначенные для акустических систем, не толще сетевых кабелей от бытовых приборов. На многих новых моделях автомобилей уже есть специально проложенная проводка для установки акустических систем.
Записан
traaash
Пользователь
**
Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 18:51:41 »

Мой вам совет, поступите как сделал супруг Людмилы.
Сам делал так же, вроде проводов то, всего то ничего, а набралось в итоге внушительная связка.
И без проблем пустил под обшивкой "потолка".
Записан
dick
Пользователь
**
Сообщений: 37



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2011, 08:04:32 »

Самые толстые идут к динамику сабвуфера и питание усилителя, остальные сечением 2,5 мм, но усилитель и сабвуфер в багажнике, откуда у вас провода? Можно под коврик положить.
Записан
vladimirdub
Пользователь
**
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2011, 16:40:37 »

Ответ прост!От усилителя до аккумулятора это силовые провода их протягивать нужно по левой стороне под поласом в притык к порогу.Звуковые провода соответственно по правой.Следует тянуть провода из водительской двери в стойку и по крыше,дабы избежать наводок от силовых проводов.Остальные провода от колонок так же следует тянуть по дальше от силы.В противном случае вы будете слышать посторонние шумы в колонках.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2011, 13:07:34 »

Спрячьте провода под коврики или под обшивку они там никому не мешают и их невидно я себе так сделал.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 Апрель 2012, 11:38:18 »

под сиденье
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Апрель 2012, 16:13:49 »

под пластассу где проходит вентиляция печя или внутр него
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 31 Май 2012, 19:30:19 »

под эти панель
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2013, 04:14:52 »

Если есть время и желание возиться, можешь спрятать их под обшивку дверей.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2014, 13:27:30 »

А хорошие колонки посоветуете? Товарищ из Актобе просит помочь, а я не знаю что у них с ассортиментом вообще.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2014, 12:55:31 »

А хорошие колонки посоветуете? Товарищ из Актобе просит помочь, а я не знаю что у них с ассортиментом вообще.
Да и в общем-то пусть смотрит, что у них там имеется тут в объявлениях. Другого варианта и нет.
Записан

смех продлевает жизнь!
puwka
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 15 Июль 2015, 12:11:43 »

Недавно заменил все акустику в своем железном коне. Обслуживался в этом сервисе http://densoservice.kz/ustanovka-audio-sistem-na-avtomobile/
Все сделали аккуратно как будто с завода.
Записан
lokip
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2015, 21:44:46 »

Заказать Босс Роял с доставкой в аптеке
Подскажите, где купить таблетки Босс Роял дешево в аптеке в Новосибирске? Где почитать информацию о противопоказаниях? Номер заказа: 1216
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!