Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.03 Май 2024, 22:28:52


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Мультимедиа и весь High-Tech > Выбор GPS навигатора « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Выбор GPS навигатора  (Прочитано 31291 раз)
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« : 25 Ноябрь 2011, 17:31:18 »

Задумался об установке GPS навигатора, но те модели, которые я видел, не устраивают т.к. располагаются на приборной панели. Хочу установить на место магнитолы. Существуют ли «встраиваемые» навигаторы?     
Записан
Реклама
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2011, 11:49:50 »

           Добрый день.
      Да, предлагается  большой выбор таких встраиваемых магнитол (экран 6 – 7 дюймов) с большим числом дополнительных функций, включая TV и GPS. Стоимость таких устройств (большинства моделей) превышает 7 тысяч рублей. Правда, такие магнитолы могут не подойти на старые модели автомобилей (по высоте).
Записан
Igor1313
Новичок
*
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2011, 17:00:27 »

Самый оптимальный вариант - автомобильный DVD плеер + навигатор, который будет использовать дисплей плеера.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Март 2012, 14:47:49 »

Так, а от какой глобальной системы позиционирования вы получаете на ваш навигатор сигналы, российской ГЛОНАСС, или американской GPRS?
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 15:45:59 »

лучше всего выберать навигатор хороший
Записан
kuzzzmak
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2013, 19:02:06 »

Если интересует именно навигация, рекомендую гармин (лицензия или нет уже вопрос следующий) или любой навигатор теже китайские на платформе виндовс - можно поставить как garmin mobile XT так и другие карты типа айгоу и навител.
Для Украины у Гармина пока самые полные и точные карты. На сегодня есть 2 производителя карт навионика и аэроскан с постоянным бесплатным обновлением для лицензи. У аэроскана самое большое покрытие больше 100 населенных пунктов с адресным поиском, у навионики меньше но зато карты более точные. Также у гармина имеются карты для всего мира.
Если интересуют дополнительные функции, то как писали выше лучше взять китайский навигатор, это фактически КПК на виндовс мобаил, но здесь рекомендую договорится с продавцом, чтобы немного потестить, поскольку некоторые модели не очень стабильно держат сигнал и постоянно теряются. Ну и самый большой плюс, можно поставить найбольшее количество разных карт и выбрать оптимальную для себя. Ещё посмотри здесь http://sovetyauto.ru/vybor-gps-navigator/
Записан
patrol94
Пользователь
**
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2013, 11:35:04 »

Задумался об установке GPS навигатора, но те модели, которые я видел, не устраивают т.к. располагаются на приборной панели. Хочу установить на место магнитолы. Существуют ли «встраиваемые» навигаторы?     
Вы не написали не марку машины не год, обычно начинают с этого, есть ли штатные средства у данной марки.
Записан
patrol94
Пользователь
**
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2013, 11:36:51 »

Мы тут на предприятии Используем Globus GPS 900 GL c Навителом на базе андроида, и что самое интересное с пробками. Для Алматы очень актуально по утрам и вечерам в течении дня.
Записан
patrol94
Пользователь
**
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2013, 11:38:52 »

Еще у Навитела есть сервис Друзья, можно внести своих друзей и всегда видеть на карте где и кто, но это только в версии GlobusGPS 900GL там 2 сим карты используется без них обновлять пробки и получить сообщения не получится.
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 29 Июнь 2014, 18:54:34 »

Довольно не плохой выбор gps навигаторов есть в разделе электроника на OLX. Я лично себе там его покупал.
Записан
faskoart
Постоялец
***
Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Июнь 2014, 07:25:30 »

Да любой по дороже берите они все одинаковые
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июль 2014, 19:08:06 »

Довольно не плохой выбор gps навигаторов есть в разделе электроника на OLX. Я лично себе там его покупал.
Я тоже люблю этот сайт. Там много всяких фишек можно найти.
« Последнее редактирование: 27 Август 2014, 13:31:57 от Dart » Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2014, 01:35:32 »

Довольно не плохой выбор gps навигаторов есть в разделе электроника на OLX. Я лично себе там его покупал.
Я тоже люблю этот сайт. Там много всяких фишек можно найти.
Я там постоянно что то себе покупаю
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2014, 16:35:18 »

Все мы так все покупаем)
Записан
Marvinapeve
Новичок
*
Сообщений: 3

322512226 kosvalentina4@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2016, 19:48:59 »

интересно есть ли gps навигаторы с функцией подключения камеры  заднего вида вместо парктроника
вентилировал ли кто такую тему?
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!