Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.15 Май 2024, 23:17:51


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Коррекция или моделирование? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Коррекция или моделирование?  (Прочитано 21384 раз)
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« : 09 Ноябрь 2020, 22:02:17 »

Нужен совет. Что лучше делать с бровями во время беременности - коррекцию или моделирование? Спорим с подругой, не можем к одному мнению прийти. На мой взгляд, это одно и то же. Подруга доказывает, что моделирование при беременности лучше не делать.
Записан
Реклама
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2020, 15:21:27 »

Мне кажется, что разрешить спор сможет только профессионал - обратитесь к мастеру в салон красоты и он точно и подробно разъяснит по каждой процедуре. 
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2020, 20:31:24 »

Нужен совет. Что лучше делать с бровями во время беременности - коррекцию или моделирование? ...

Я делала себе просто коррекцию. При моделировании используются разные химические препараты (для окрашивания, например) - лучше беременным не рисковать.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2020, 11:25:30 »

Нужен совет. Что лучше делать с бровями во время беременности - коррекцию или моделирование? ...

У меня жена делала только коррекцию бровей во время беременности. Сказала, что коррекция и моделирование - это разные процедуры. Думаю, что наиболее оптимальный для Вас вариант такой - запишитесь онлайн на коррекцию бровей (это можно сделать на https://zapis.kz/almaty/u/brovi/korrektsiya-brovei) и во время визита проконсультируйтесь с мастером-бровистом по поводу моделирования. Думаю, что он подробно расскажет, какие средства используются для моделирования бровей, и есть ли среди них натуральные, которые не оказывают негативного влияния на организм беременной женщины.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!