Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.03 Май 2024, 11:08:46


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > машина загород « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: машина загород  (Прочитано 11162 раз)
fordfocusqq
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 23 Июнь 2015, 15:04:37 »

всем привет)посоветуйте норм машинку для поездок на дачу и не сильно дорогую)пока остановился на парочке вариантов вот http://www.1.kz/classifieds/legkovie/vaz/4x4.html#id71132 и http://www.1.kz/classifieds/legkovie/vaz/4x4.html#id77562 может еще что-то подкинете?
Записан
Реклама
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Июнь 2015, 18:11:58 »

Ничего не открывается... что там за авто?
Записан

смех продлевает жизнь!
Sanya67
Пользователь
**
Сообщений: 34



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Февраль 2016, 12:43:35 »

Тоже не могу открыть , что там за машини
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Февраль 2016, 17:59:04 »

Тоже ничего не открывает, но если выбирать что-то для поездок преимущественно за город, то брать иномарку не советую. А из наших тут уже на бюджет смотреть нужно. Вариантов полно.
Записан
daniltraitifike
Пользователь
**
Сообщений: 25

vovanparia@mail.ru VovanBalaZelef VovanBalaZelef
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Февраль 2017, 13:15:51 »

Всем привет.
Это мой первый пост, прошу сильно не судите.
На данный момент не знал про что написать и решил рассказать как я покупал мебель.
Пару дней назад гуглил где купить не дорогую и качественную мебель в городе Москва .
Из всех мебельных магазинов, мне понравился этот - где купить мебель бу в ростове 
 
К тому же порадовала быстрая мебели, качественная мебель и вежливый сотрудник.
 
Всем советую - мебель в абакане где лучше купить
Записан

где купить мебель для доу
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2018, 00:48:41 »

Кто-нибудь брал авто в аренду хоть раз? хорошая услуга? примерные цены подскажите. Очень надо
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2018, 17:38:07 »

Вы бы в интернете поискали. Ну а вообще, наверное это дорогое удовольствие.
Как вариант, можно найти человека с автомобилем, который может в течение дня, например, повозить по городу
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2018, 22:51:15 »

Кто-нибудь брал авто в аренду хоть раз? хорошая услуга? примерные цены подскажите. Очень надо
Есть сервис в Алматы https://anytime.kz/, у них можно арендовать машину. Скачайте приложение на смартфон, потом можно выбрать тарифный план, подберете тариф. Прямо с телефона будете машину заказывать, очень удобно. Тарификация поминутная, поэтому лишних денег платить не придется. И в тариф входит бензин, мойка и парковка.
Зайдите на сервис, ознакомьтесь с тарифами. 
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Февраль 2019, 16:51:09 »

Ребят, кто ездит на Toyota RAV 4? Как она чувствует на нашем бездорожье? Хочу понять стоит она таких денег или лучше сэкономить и взять что-то попроще...
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Февраль 2019, 15:46:00 »

Ребят, кто ездит на Toyota RAV 4? Как она чувствует на нашем бездорожье? Хочу понять стоит она таких денег или лучше сэкономить и взять что-то попроще...

Это смотря о каком бездорожье вы говорите. Если о городском, то все на самом деле прекрасно. Была у меня эта машина лет пять. Продал её и взял малолитражку, но это уже мои потребности. В целом Toyota RAV 4 свои деньги оправдывает полностью, особенно если на https://www.olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/toyota/astana/ найдете живые экземпляры, в которые нужно будет минимум вложений. А такие там точно есть!
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!