Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.21 Май 2024, 07:43:06


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > Продажа контрактных двигателей из Европы, США, Канады « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Продажа контрактных двигателей из Европы, США, Канады  (Прочитано 10379 раз)
LexiconAllEng2000
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 15 Июль 2015, 00:03:44 »

Здравствуйте, уважаемые администраторы и посетители autokost.kz, я менеджер фирмы ООО "Двигателя" представленной на сайте getparts.ru. Мы ввозим оригинальные, контрактные двигатели из Европы и осуществляем доставку по всей России, поставляем двигатели для всего ряда моделей легковых, грузовиков, фургонов и прочего. Возможно кому-то из пользователей будет интересна данная информация. Всегда готовы дать консультацию, или пообщаться с участниками на данном форуме.
 
Ввозим двигатели из Европы с 2007 года. Мы поставляем контрактные двигатели из Калининграда по всей России и СНГ, коробки переключения передач(АКПП, МКПП) и другие автозапчасти. Оригинальные двигатели, огромный ассортимент любых автозапчастей с авторазборок ведущих стран Европы (Германия, Австрия, Польша), а также из США и Канады.

С братьями из Казахстана не первый год работаем, только хорошие впечатления.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы. ООО "Двигателя"
Записан
Реклама
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2015, 09:54:18 »

Я как то пробовал узнавать цену на то чтоб привезти из Германии двигатель под мою БМВ, но мне сказали такую цену, что проще у нас машину новую купить было. Незнаю может совпадение ну или у Вас сильно дешевле, но полазив по интернету я убедился что у при острой необходимости в какой либо запчасти, можно ее и у нас найти. Я как правило время от времени тут объявления просматриваю, если что то попадается из редких запчастей по хорошей цене, беру про запас.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 10:12:23 от Whistre » Записан
GerasimovOl
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2015, 17:54:04 »

а цены есть?
Записан
Эльвина
Гость
« Ответ #3 : 18 Март 2017, 02:17:55 »

какая цена?
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!