Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.03 Май 2024, 16:02:27


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > Аренда легкового автомобиля « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Аренда легкового автомобиля  (Прочитано 13535 раз)
Sabr
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 22 Февраль 2010, 11:04:26 »

Сдам в аренду Mercedes-Benz E220 W124, в отличном состоянии. С последующим выкупом. Тел: 8-701-195-11-81. Астана
Записан
Реклама
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2018, 12:46:47 »

Кто-то может мне рассчитать стоимость аренды подобного автомобиля на три поездки в Павлодар?? Нигде не могу найти полную информацию.
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2018, 12:58:11 »

Кто знает в какой компании в Алматы можно взять в аренду автомобиль? Очень надо
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2018, 18:45:14 »

Кто-то может мне рассчитать стоимость аренды подобного автомобиля на три поездки в Павлодар?? Нигде не могу найти полную информацию.

Обычно если имеются ввиду поездки за город, то расчет проводится индивидуально. Можете более детально поспрашивать через ребят, которые сдают машины в аренду - https://www.olx.kz/uslugi/q-аренда-авто/. Мне в прошлом году нужна была машина буквально на два дня, так я её нашел по более-менее нормальной цене именно через поиск на ОЛХ.
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2018, 22:32:16 »

Кто знает в какой компании в Алматы можно взять в аренду автомобиль? Очень надо
Я не сталкивалась с подобной ситуацией, но мне кажется, можно в интернете посмотреть
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2018, 00:58:22 »

Можно частников найти, которые сдают авто в аренду
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2018, 23:55:27 »

Машину лучше брать в аренду от компании, тогда вы будете уверены, что вам не придется платить лишних денег за ремонт и обслуживание. Муж воспользовался каршерингом в Алматы от компании https://anytime.kz/. Очень удобно, аренда поминутная, несколько действующих тарифов, за бензин платить не надо. Заказ и все управление через приложение в смартфоне. Остался доволен услугой
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!