Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.08 Май 2024, 03:53:28


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Мультимедиа и весь High-Tech > GPS карты и программы « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: GPS карты и программы  (Прочитано 50032 раз)
GeorgeRum
Пользователь
**
Сообщений: 23

374618626 gf5ynmcrfull@mail.ru GeorgeRum GeorgeRum
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 07 Март 2017, 10:32:19 »

На диске с северной амерекой нашел файлы формата .KWI и .IDX, только мне это ниочем не говорит, может кто знает какой системы GPS принадлежат данные форматы?
Записан

Благотворительный фонд "Спасение"
Реклама
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2017, 17:35:14 »

у меня КПК ASUS A639 с GPS. прием нормальный, карты при желании можно и не покупать, просто места надо знать. а вообще GPS может и без карт быть полезен просто тем что он приемник знает куда и с какой скоростью ты передвигаешься.

Реально сейчас взять точно такой же, но б/у исключительно для навигации? Во сколько может обойтись?
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 11 Май 2018, 23:14:15 »

да любой навигатор подойдет, лишь бы интернет и карты были, дорогу в любом случае будет показывать! Хотя иногда хотелось бы конечно, чтоб показывал неадекватных водителей на дороге, во избежание стычек с ними!
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Май 2018, 23:30:00 »

Цитировать
Хотя иногда хотелось бы конечно, чтоб показывал неадекватных водителей на дороге, во избежание стычек с ними!
Это не зависит от навигатора или еще от каких-либо приборов,это зависит от того как водитель ведет себя на дороге и насколько  он опытен в плане вождения. Если вы читали последние новости Казахстана https://informburo.kz/tags/dtp.html то не могли не заметить сколько в последнее время аварийна дорогах, по неопытности самих водителей! Так что думаю  тут даже самый дорогой навигатор не поможет!
Записан
vetalbon
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 25 Май 2018, 22:38:48 »

 Спасибо 
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2018, 13:14:44 »

Мужики, нужен совет по дешевым GPS-навигаторам? Что из толкового взять в пределах небольшой суммы?
Записан

смех продлевает жизнь!
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2018, 15:19:36 »

Мужики, нужен совет по дешевым GPS-навигаторам? Что из толкового взять в пределах небольшой суммы?

А что вас дешевый GPS-навигатор и что такое "небольшая сумма" лично в вашем понимании? Лично у меня сейчас в машине трудится GPS навигатор Prestigio geovision 5050. Ничего плохого про него сказать не могу, спутники ловятся относительно быстро. А купил его через https://www.olx.kz/transport/avtozapchasti-i-aksessuary/gps-navigatory-avtoregistratory/ за 5500 тенге. Поищите, может и вы найдете такой же.
Записан
vetalbon
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 21 Январь 2019, 17:19:56 »

нихера себе ссылки пашут !
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!