Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Май 2024, 01:39:12


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Автомобиль, муж и я « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Автомобиль, муж и я  (Прочитано 71023 раз)
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Декабрь 2011, 02:33:12 »

Мы все люди и мы все хотим водить машину) Просто нужно найти правильный подход, найти компромисс и тогда не будет никаких проблем)
Записан
Реклама
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2011, 10:08:41 »

Это правда я тоже когда за рулём жена постоянно давлю в пол ногами как бы ища педали. Почему не знаю, ведь с другими женщинами за рулём я чувствую себя комфортно.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 09 Январь 2012, 23:33:43 »

У нас две машины и поэтому таких проблем не возникает)
Чтобы у всех остальных не было разногласий по этому поводу, ищите компромиссы и договаривайтесь кто и когда берёт машину.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 20 Январь 2012, 12:35:35 »

Я  тоже за компромиссы, лучше всего заранее обсуждать кто и когда берёт машину, чтобы не было никаких обид и непонимания в паре.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 20 Январь 2012, 13:05:19 »

Когда у нас с женой возник такой вопрос кто завтра поведёт машину в город, мы быстро договорились) В город вела она, а из города за рулём был я) Так же само, мы решаем вопросы по поводу работы, мы работаем с ней в одной компании и нам удобно с одной машиной.
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 28 Март 2012, 09:23:53 »

Не стоит ссориться из-за такой ерунды, так как семейное счастье намного дороже, чем то кто же сядет за руль автомобиля. Так что ищите компромиссы и не ругайтесь из-за этого.
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 05 Апрель 2012, 00:44:18 »

Я соглашусь с другими пользователями, ссорится из-за этого не нужно. Решите вопрос как взрослые люди, без особых эмоций, ездите на машине по очереди и всё будет нормально.
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 09 Апрель 2012, 09:36:49 »

Компромисс, компромисс и ещё раз компромисс, иначе такие ссоры могут привести к расставанию или другим нежелательным последствиям, а это того не стоит!
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 04 Май 2012, 16:58:37 »

Это довольно серьёзная проблема, хотя кажется, что ерунда. Однако, для того, чтобы не ссориться нужно говорить и обсуждать эту проблему, только так можно найти выход.
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 04 Май 2012, 17:44:43 »

Хочу поднять тему, отношение мужа или друга к нам, когда мы милые создания садимся за руль)))) Вообще, честно говоря в моей семье всё это проходит гладко, возникают только конфликты, кто же всё таки поведет... И если результат не в мою пользу, начинаются обиды и надутые губы. На что мой друг сердечный потом вообще отказывается давать машину)))
Во время моей езды он весь напряжен и сосредоточен, потому что я очень люблю правый край дороги, постоянно к нему жмусь.
Рассказывали мне, что у некоторых чуть ли не до разводов доходит... Кто что знает?
езди без мужа, чем меньше муж знает тем крепче он спит
Записан
7sweetgirl777@mail.ru
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 12 Июнь 2012, 12:06:19 »

Хочу поднять тему, отношение мужа или друга к нам, когда мы милые создания садимся за руль)))) Вообще, честно говоря в моей семье всё это проходит гладко, возникают только конфликты, кто же всё таки поведет... И если результат не в мою пользу, начинаются обиды и надутые губы. На что мой друг сердечный потом вообще отказывается давать машину)))
Во время моей езды он весь напряжен и сосредоточен, потому что я очень люблю правый край дороги, постоянно к нему жмусь.
Рассказывали мне, что у некоторых чуть ли не до разводов доходит... Кто что знает?

Знаете у нас споров по управлению машины не возникает, потому что за рулем всегда я! только когда я начинаю маневрировать по дороге. он ищет тормаза и хватается за ручку двери!потом по приезду домой он мне показывает руки и они у него влажные, говорит "Я волновался сильно!!"
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 09 Июль 2012, 12:30:54 »

Я поддерживаю тех, кто говорит о компромиссах, ведь это основное правило по жизни и не только в вождении автомобиля оно актуально) к решению любой проблемы нужно подходить с умом.
Записан
Бронислава
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2013, 22:43:01 »

мой муж тоже очень нервно себя ведёт, когда я за рулём, может даже наорать на меня, меня это очень обижает((
Записан
борислава
Пользователь
**
Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2013, 22:03:09 »

Я за рулем только тогда, когда я одна в машине, а если с мужем, то вождение мне не светит.
Записан
patrol94
Пользователь
**
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Октябрь 2013, 11:48:06 »

Думаю что Муж нужен Дамам чтобы Авто ее работало на 100% и если что-то в нем надо сделать ну заправить там.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!