Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.18 Май 2024, 06:02:02


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Автотуфелька! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Автотуфелька!  (Прочитано 22263 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 08 Сентябрь 2011, 13:59:13 »

Друзья-форумчане, а что если обратиться в ГАИ, чтобы придумали какой-нибудь специальный знак для авто с водителем-женщиной, розовая туфелька в круге на жёлтом фоне. Но не потому что женщины - это особая опасность на дороге, скорее наоборот, просто, чтобы мы, мужики, к ним бережно относились. Как вам такая идея?
Записан
Реклама
Фируза
Пользователь
**
Сообщений: 19


Солнышко


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 15:49:30 »

Знак в смысле на номерах? Или где? 
На заднее стекло наклеивают разные наклейки, чаще силуэт женщины в большой шляпе. Туфлю тоже видела)
Записан

что такое кредит
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2011, 19:09:47 »

Знак в смысле на номерах? Или где? 
На заднее стекло наклеивают разные наклейки, чаще силуэт женщины в большой шляпе. Туфлю тоже видела)
Ну, эти все наклейки - это самодеятельность водителей, за которую гаишники и штрафануть могут! А вот официальный знак - было бы неплохо, думаю мужчины повнимательней к нам на дороге будут.
Записан
Dimaz
Пользователь
**
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2011, 05:00:06 »

  Не слышал я про такое, но было бы очень даже хорошо! Т.к. женщина за рулем всё-равно по-моему пугает мужчин на дорогах, да и реакция у них меньше.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2011, 09:48:58 »

Не слышал я про такое, но было бы очень даже хорошо! Т.к. женщина за рулем всё-равно по-моему пугает мужчин на дорогах, да и реакция у них меньше.
Так и никто пока не слышал! Давайте-ка эту тему на нашем форуме прокачаем хорошенько, мнения авто общественности соберём да и обратимся в ГАИ с таким предложением! Может и эскиз знака придумаем совместными усилиями.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 20:56:30 »

Интересная идея. Хотя мне кажется, что многие женщины отнесутся к этому негативно. Ещё почему - то сразу вспоминается такая картинка:
Записан
Медвежёнок
Новичок
*
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 22:17:59 »

я считаю, что женщина полноправный участник дорожного движения и ограничения, отличительные знаки - это лишнее
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2011, 01:06:59 »

Женщинам автолюбителям и так не просто на дороге, не стоит их выделять из потока и так приходится не легко. Лучше уж более лояльно относиться к девушке за рулем и поддерживать при возможности.
Записан
mneznakomka
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2011, 16:52:09 »

Знак в смысле на номерах? Или где? 
На заднее стекло наклеивают разные наклейки, чаще силуэт женщины в большой шляпе. Туфлю тоже видела)
Так туфлю и я видела неоднократно на машинах. Девушки сами, таким образом, себя выдают, поэтому официальный знак - вполне уместен.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2011, 01:50:09 »

Знак в смысле на номерах? Или где? 
На заднее стекло наклеивают разные наклейки, чаще силуэт женщины в большой шляпе. Туфлю тоже видела)
Так туфлю и я видела неоднократно на машинах. Девушки сами, таким образом, себя выдают, поэтому официальный знак - вполне уместен.
А я видела на заднем стекле надпись «женщина за рулём». Каждый развлекается по-своему, это личное дело. Иногда, это даже заставляет улыбнуться доброжелательных водителей)
Записан
Nezabudka
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2011, 03:29:38 »

Женщинам автолюбителям и так не просто на дороге, не стоит их выделять из потока и так приходится не легко. Лучше уж более лояльно относиться к девушке за рулем и поддерживать при возможности.

Вы знаете, даже, если не будет отметки на стекле или официальный знак, женщину можно узнать по манере – управлять автомобилем. Я безошибочно вижу дам за рулем - определяю по стилю вождения, по реакции и т.д. Правда, далеко не всегда женщины ведут себя типично на дороге.

Записан
gydzibit
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2011, 22:08:56 »

Многие девушки клеят на задние стекло туфильку в красном квадрате. Хотя оно мало помагает в етике. Подрежет тебя машина с туфелькой а ты думаэшь - вот с**а!!)
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2011, 02:42:53 »

Это просто бред) зачем нужны какие-то штампы и определяющие знаки) Это глупо и по-детски. На дороге нельзя отвлекаться на такую ерунду.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2011, 02:13:42 »

 А мне кажется, что это довольно весело и оригинально...)) хотя, я бы не хотел, чтобы у моей девушки была такая наклейка и над ней смеялись.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 16 Январь 2012, 14:03:09 »

Я думаю, что это просто глупо и это даже какая-то дискриминация) Некоторые женщины лучше водят машину, чем мужчины. Всё зависит от характера и личных качество человека, а не пола.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!