Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.03 Май 2024, 20:57:28


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Любимым женщинам « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Любимым женщинам  (Прочитано 44944 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 13 Сентябрь 2011, 20:17:17 »

Мне кажется, Путин за руль Lada Kalina больше не сядет, хватит с него поездки по Приамурью. А я моим женщинам, супруге и дочке, взял Калинку, пусть по магазинам на ней шастают. И вообще, это больше женская модель, как мне кажется.
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2011, 14:10:12 »

Мне кажется, Путин за руль Lada Kalina больше не сядет, хватит с него поездки по Приамурью. А я моим женщинам, супруге и дочке, взял Калинку, пусть по магазинам на ней шастают. И вообще, это больше женская модель, как мне кажется.

А что, жёлтенькая спортивная Калинка любой женщине понравится, тем более, после путешествия на ней по Дальнему Востоку настоящего мужика!

   
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2011, 00:57:13 »

Довольно таки женственный автомобиль, небольшой размер, прекрасно сочетается с небольшим расходом топлива. Автомобиль очень удобен для передвижения по городу, особенно для девушек.
Записан
ship10
Пользователь
**
Сообщений: 42



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 21:36:57 »

На такой машине  - также,
Начинающим  - легко!!!
Вам любая дама -  скажет,
Да промчится  - с ветерком!!!
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2011, 09:48:51 »

Общая женская ошибка, если весёленькая, то класс, а то что без монтировки и мата на ней не проездишь, так им побарабану, так что дамы учите матчасть, ну или мат. Путину хорошо у него их было три в трейлере, и автобус с механиками, а у вас один муж, ну и ещё любовник, вы же не хотите их видеть седыми.
Записан
mneznakomka
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2011, 16:59:10 »

А что, жёлтенькая спортивная Калинка любой женщине понравится, тем более, после путешествия на ней по Дальнему Востоку настоящего мужика!

Это точно! Темболее, Калина спорт представлены в таких веселых цветах, а, как известно, многие девушки выбирают машину по цвету. Да и миленькая она, очень даже!
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2011, 00:16:28 »

Машинка неплохая, согласен с предыдущим пользователем) Реально то, что женщины выбирают машину по внешнему виду, а это как раз тот случай)
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2011, 10:00:03 »

Да дизайн калины  больше подходит длят женщины а для мужчины если брать ВАЗоваские модели лучше подойдёт "приора".
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2012, 15:12:10 »

Женское авто для настоящей женщины) Мужчина на такой машине ездить не будет. На ней только можно по магазин ездить и шопингом заниматься)
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Январь 2012, 12:41:16 »

Путин купил машину, у него денег много) Хотя, стоимость такой машинки не особо-то и большая, мы тоже можем себе позволить такую машину. Вариант довольно неплохой. Я бы не сказал, что чисто женский, скорее универсальный.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Январь 2012, 12:56:40 »

Мне кажется, Путин за руль Lada Kalina больше не сядет, хватит с него поездки по Приамурью. А я моим женщинам, супруге и дочке, взял Калинку, пусть по магазинам на ней шастают. И вообще, это больше женская модель, как мне кажется.
На такой машине только по магазинам и шастать. Например, моя жена не любит такого рода машины, она считает их несерьёзными, маленькими и даже игрушечными).
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 28 Март 2012, 18:37:44 »

Мне кажется, Путин за руль Lada Kalina больше не сядет, хватит с него поездки по Приамурью. А я моим женщинам, супруге и дочке, взял Калинку, пусть по магазинам на ней шастают. И вообще, это больше женская модель, как мне кажется.
А мне кажется, что это универсальная модель, она подойдёт как женщине так и мужчине, я не вижу никакой разницы) Для магазинов машина будет хороша, небольшая, маневренная, очень даже)
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 30 Март 2012, 15:51:39 »

Машинка неплохая, согласен с предыдущим пользователем) Реально то, что женщины выбирают машину по внешнему виду, а это как раз тот случай)
Друзья, да вы о чём?! Такую «радость» врагу не пожелаешь, не то, что любимой женщине! А из внешнего вида что? Только что жёлтая, аки цыплёночек!
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 05 Апрель 2012, 00:37:39 »

Мне кажется, Путин за руль Lada Kalina больше не сядет, хватит с него поездки по Приамурью. А я моим женщинам, супруге и дочке, взял Калинку, пусть по магазинам на ней шастают. И вообще, это больше женская модель, как мне кажется.
Правильно сделал, что взял своим девочкам такую машинку, она очень хорошая) у моей сестры такая, я сам иногда на ней катаюсь, правда не по магазинам))
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 09 Апрель 2012, 09:41:13 »

Мне кажется, Путин за руль Lada Kalina больше не сядет, хватит с него поездки по Приамурью. А я моим женщинам, супруге и дочке, взял Калинку, пусть по магазинам на ней шастают. И вообще, это больше женская модель, как мне кажется.
Калинка - хорошая машина ,с хорошими достойными характеристиками, мне она нравится не только потому что наша родная, но и потому что ведёт она себя нормально на дороге.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!