Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Май 2024, 04:22:25


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Любимым женщинам « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Любимым женщинам  (Прочитано 44952 раз)
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 04 Май 2012, 16:57:15 »

Мне кажется, Путин за руль Lada Kalina больше не сядет, хватит с него поездки по Приамурью. А я моим женщинам, супруге и дочке, взял Калинку, пусть по магазинам на ней шастают. И вообще, это больше женская модель, как мне кажется.
А мне кажется, эта модель универсальная скорее, чем женская, она мне нравится, сам бы на такой ездил, да для меня она маловата.
Записан
Реклама
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 04 Май 2012, 17:43:15 »

если калина такая хорошая машина пусть все правительство пересядет на нее
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 10 Июль 2012, 15:11:54 »

Мне Калина нравится, она удобная, лёгкая в управлении, без лишних заморочек, в ней нет ничего лишнего, она надёжная.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2012, 12:43:56 »

Мне Калина нравится, она удобная, лёгкая в управлении, без лишних заморочек, в ней нет ничего лишнего, она надёжная.

Так, а ваша супруга, Cudik, ваше мнение относительно Калины разделяет? Или это вы сугубо из расчета на экономию семейного бюджета так говорите?
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2012, 12:53:04 »

Мне Калина нравится, она удобная, лёгкая в управлении, без лишних заморочек, в ней нет ничего лишнего, она надёжная.

Так, а ваша супруга, Cudik, ваше мнение относительно Калины разделяет? Или это вы сугубо из расчета на экономию семейного бюджета так говорите?

Ну, я не думаю, что в наших автосалонах появится жёлтенькая спортивная Калина, собранная с таким тщанием, как это для Путина сделано было, так что расхваливание этого шедевра в глазах супруги, скорее, желание сэкономить на покупке авто для любимой женщины.
Записан
Андрей Морозов
Старожил
****
Сообщений: 101


snatawei@gmail.com
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 19 Июнь 2013, 13:57:50 »

для своей бы не брал. не такой  уж и "женственный" кузов у этой желтенькой
Записан

тел. +74993462043; +74993462056
pelikan
Пользователь
**
Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2013, 22:50:02 »

Машина рос-ой сборки явно не для женщин, так как машина будет стоять постоянно в сто))
Записан
борислава
Пользователь
**
Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2013, 22:13:39 »

Для настоящей женщины классная машина))).
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 29 Апрель 2015, 18:25:25 »

Мужики! Моя жена вчера сдала на права....как отпраздновать? Что  подарить? Сам учил, потому знаю, что не халтура)
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 30 Апрель 2015, 13:12:03 »

Я бы что-то из украшений подарил, они это любят. Тем более, что вы говорите, что все хорошо и нам водителям можно не беспокоится)
Записан

смех продлевает жизнь!
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Май 2015, 13:13:48 »

Я бы что-то из украшений подарил, они это любят. Тем более, что вы говорите, что все хорошо и нам водителям можно не беспокоится)
+1. Цепочку или браслет. Как по мне это легко и не навязчиво. Через олкс смотрю они не такие уже дорогие, как думалось. Так что дарите и удивляйте)
Записан
yaroslah
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Июль 2015, 14:48:11 »

Машина рос-ой сборки явно не для женщин, так как машина будет стоять постоянно в сто))
Зря вы так, не все женщины плохие водители, некоторые лучше водят чем большинство мужиков. На http://comode.kz/post/pod-znakom-tufelki/zhenschiny-za-rulem-mify-i-fakty/ почитал хорошую статью, по поводу женщин за рулем, и там сказано, что все эти разговоры по поводу женщин за рулем из за того, что мужчин этот факт настолько задел, что они выдумали огромное количество мифов и баек, которые выставляют женщину-водителя чуть ли не самой большой опасностью на дороге.
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 19 Август 2015, 21:19:20 »

Я бы что-то из украшений подарил, они это любят. Тем более, что вы говорите, что все хорошо и нам водителям можно не беспокоится)

Все дело не в беспокойстве, а в мужском эго. Женщина ничем не хуже водит автомобиль, чем мужчина. А учитывая женскую натуру, во многих ситуациях женщины реагируют спокойней, так как более стрессоустойчивы. Вождение автомобиля всегда было чисто мужским занятием, а теперь мы так успешно вытесняем мужчин, с чем вы не хотите мириться.
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 28 Февраль 2016, 13:16:52 »

А вообще, лучшим подарком в таком случае будет просто поход в ресторан и букетик цветов. Цветы, кстати, можно заказать здесь: http://atyrau.cvety.kz/

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2016, 13:19:48 от Flora » Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!