Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.03 Май 2024, 23:31:03


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Купил жене малолитражку « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Купил жене малолитражку  (Прочитано 31190 раз)
FARTUNA
Старожил
****
Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« : 19 Сентябрь 2011, 10:35:45 »

Купил жене малолитражку,а вот ездить не хочет ни к какую,хотя водит не плохо и права есть,вот блин проблему себе создал.
Записан
Реклама
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 00:01:50 »

А чем жену не устраивает данный автомобиль? Может быть вы не согласовали свою покупку с ней, а она обиделась, а вдруг она вовсе не любит водить, а права получила на всякий случай. Тут много может быть ситуаций.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2011, 08:49:07 »

Купил жене малолитражку,а вот ездить не хочет ни к какую,хотя водит не плохо и права есть,вот блин проблему себе создал.
Ну, знаете, малолитражка малолитражке рознь! Если вы ей Оку купили, то и правильно делает, что отказывается. Я бы на её месте минимум на Дэу Матиз согласилась.
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2011, 09:43:50 »

Это смотря как преподнести, если с фразой, на держи, а то достала, вот если стукнешь..., тогда конечно, а вообще проще ей выделить сумму, и слегка проконтролировать.   
Записан
Nezabudka
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2011, 03:41:01 »

Да, просто поговорите с ней, почему не хочет ездить? Далеко не всем женщинам они нравятся. Я, например, люблю седаны, малолитражки терпеть не могу.
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2011, 09:24:04 »

Странно, я бы ездила на любой машине) Машина - это, в первую очередь, машина. Вам, действительно, нужно поговорить с женой и обсудить сложившуюся ситуацию. Я не думаю, что это будет проблемой.
Записан
gydzibit
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2011, 21:53:23 »

Перекрась ее в яркий цвет и переделай немного салон и кузов! Женщины любят уникальные машины! Лично я так сам зделал и все нормально!
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2011, 03:12:58 »

Поговорите нормально со своей женой, уговорите её, разрекламируйте ей машину и она обязательно согласиться на ней ездить) К женщинам нужен особый подход)
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2011, 10:26:27 »

Проблемы я не вижу, если не хочет ездить то продайте автомобиль и верните себе деньги потрачены на него.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 09 Январь 2012, 23:22:55 »

Моя жена тоже не хотела бы ездить на малолитражке) Она у меня любит большие внушительные авто. Попытайтесь всё-таки уговорить вашу жену, а если не получится попытайтесь обменять машину на другую. 
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Январь 2012, 00:02:24 »

Если не нравится, то ничего не сделаешь, только уговоры вам помогут и то не факт) Поговорите серьёзно с вашей женой не пропадать же машине.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 20 Январь 2012, 12:43:17 »

Да, это проблема. Может, вы просто не так уговариваете. Мотивируйте это тем, что машина стоит денег и что вы хотели сделать любимой приятное. Может это изменит её мнение.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Январь 2012, 12:54:50 »

Малолитражка - это неплохой вариант, но не каждая женщина захочет на такой машине ездить. Моя бы не захотела, она любит большие внушительные машины, а не ботиночки для шопинга.
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 28 Март 2012, 18:36:03 »

Купил жене малолитражку,а вот ездить не хочет ни к какую,хотя водит не плохо и права есть,вот блин проблему себе создал.
Почему не хочет? Она ей совсем не нравится? зачем тогда покупали, не посоветовавшись? у вас один выход - это уговаривать, вдруг ваша жена изменит своё мнение.
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 05 Апрель 2012, 00:41:26 »

Купил жене малолитражку,а вот ездить не хочет ни к какую,хотя водит не плохо и права есть,вот блин проблему себе создал.
Значит, не то купил жене, значит не нравится) продавайте и покупайте то, что нравится жене, иначе будет плохо)
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!