Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.18 Май 2024, 06:31:27


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Что ждать от Ситроен С4? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Что ждать от Ситроен С4?  (Прочитано 13208 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 28 Сентябрь 2011, 10:39:47 »

Привет всем! Неделю назад подруга купила Ситроен С4 белого цвета. Машинка смотрится просто великолепно, внутри все качественно и аккуратно, единственный минус который уже усмотрела - жестко перепрыгивает через "лежачих  полицейских". Но как и у всех автомобилей, должны же быть свои "подводные камни". Кто подскажет, чего ждать от этой машины и на что лучше обратить внимание?
Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2011, 10:43:57 »

У моей супруги С4 1,6 л 120 л.с. Есть небольшие проблемы с коробкой, но это не очень напрягает. Скорость набирает хорошо, едет мягко, послушен в управлении, тормоза на высоте. Но вот подвеска, конечно, жестковата. Зимой, при температуре -25 и ниже, автомобиль долго прогревается, но при этом заводится. В общем, серьезных подводных камней замечено не было.
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2011, 09:22:10 »

У самого не было, был ситроен у знакомого таксиста, с двигателем проблем не было, только низковато сидит для нас, пороги все погнутые, да и стойки с пружинами слабоваты.
Записан
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 01:53:22 »

Согласен, нежный автомобиль, правда куча нововведений в смысле науки, например на некоторых регулируемый уровень пола, и гидравлические подушки, так они вылетают практически моментально.
Записан
Nezabudka
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2011, 13:51:18 »

Мои знакомые в восторге от этой машины. Недавно девушка знакомая приобрела. Пока она наслаждается ездой и функциями, предложенными. Нареканий еще от нее не слышала.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2011, 10:39:13 »

Машинка хорошая и пока новая ничего ждать от неё ненужно а вот когда начнёт сыпаться основной проблемой стают дорогие запчасти.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Март 2012, 17:56:16 »

Машинка хорошая и пока новая ничего ждать от неё ненужно а вот когда начнёт сыпаться основной проблемой стают дорогие запчасти.

Кстати, а через какой промежуток времени, или километраж на спидометре, ждать начала этого процесса, чтобы не пропустить момент удачной продажи авто?
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 26 Март 2012, 08:42:39 »

У сестры такая машина, в принципе я проблем не вижу особых, так как вся техника и все модели несовершенны, так что автомобиль вполне приемлемый.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 09 Май 2012, 18:58:41 »

У сестры такая машина, в принципе я проблем не вижу особых, так как вся техника и все модели несовершенны, так что автомобиль вполне приемлемый.
Ну почему же, на дорогих машинах ручной сборки можно и до трёхсот тысяч километров накрутить, не заглядывая под капот!
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 10 Июль 2012, 14:30:23 »

Я был "знаком" с такой машиной, подводных камней не обнаружил, машина хорошо себя ведёт на дороге, она довольно экономная, да и стоимость у неё приемлемая.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!