Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Май 2024, 07:36:38


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Авто для любимой жены « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Авто для любимой жены  (Прочитано 56849 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 03 Октябрь 2011, 08:28:55 »

Жене авто хочется, но просит купить Тoyota Rav4, а по мне, для поездок по магазинам дороговато. Друзья-форумчане, какой авто посоветуете приобрести, чтобы он был похож по габаритам на Rav4?
 
Записан
Реклама
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2011, 09:14:02 »

Можно ей заморочить голову спейсвагоном, или спейсраннером, вроде и спереди и сзади похоже, а кишки ей и знать незачем.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2011, 01:17:52 »

Можно пояснить ей, что расходы по эксплуатации полностью лягут на её плечи, и оплачивать 25 литров 95 придётся ей, и резину по 25 тысяч тенге, и от бандитов отбиваться при угоне. А про налог я вообще молчу, без шопинга останется.
Записан

Как то так.
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 01:26:30 »

По габаритам такой же но не по цене и не джип, как я понимаю? Тогда минивен какой нибудь, хотя бы того же Мицубиси, если престиж нужен, то Субару в тему.
Записан
Nezabudka
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2011, 03:44:08 »

Так расход может быть тоже немалым. Вопрос в цене автомобиля, а в цене эксплуатации не стоит? Расход, резина, расходные материалы и прочее...
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2011, 02:15:49 »

Если позволяют средства, то для любимого человека никакой суммы не жалко и самому очень приятно, что твоя супруга ездит на крутой тачке)
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2011, 02:55:26 »

Любимая женщина должна ездить на приличной машине. Мужчина должен гордиться тем, что смог обеспечить свою любимую женщину красивой машиной. Достойным женщинам достойные подарки.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2011, 10:13:11 »

Chery Tiggo я думаю подойдёт цена небольшая но машинка ничего. Мой знакомый три года ездит и не жаловался ни разу.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 10 Январь 2012, 01:13:20 »

Жалеть денег не нужно. Если покупать машину, то покупать хорошую и качественную. Чтобы не ошибиться в выборе авто, посоветуйтесь с женой)
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Январь 2012, 13:55:00 »

Жене авто хочется, но просит купить Тoyota Rav4, а по мне, для поездок по магазинам дороговато. Друзья-форумчане, какой авто посоветуете приобрести, чтобы он был похож по габаритам на Rav4?
 
Машина красивая, презентабельная, но большая. Для поездок по магазинам лучше взять какую-нибудь мини машинку. Например, тот же Ниссан для шопинга прекрасно подойдёт.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Январь 2012, 14:20:10 »

Авто должно подходить женщине. ей должно быть удобно за рулём, она не должна чувствовать дискомфорта при езде. Я думаю, что эта машина вполне подойдёт, только она большая для женщины, на мой взгляд)
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 Январь 2012, 13:04:47 »

Жене авто хочется, но просит купить Тoyota Rav4, а по мне, для поездок по магазинам дороговато. Друзья-форумчане, какой авто посоветуете приобрести, чтобы он был похож по габаритам на Rav4?
 
Жена просит у вас хорошую машину) да, она стоит довольно дорого, но на такой машине приятней ездить по магазинам. Не жадничайте и купите своей любимой хорошую машину.
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Февраль 2012, 23:02:26 »

если любишь значит купишь, купи ей, сделай приятное даме
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Февраль 2012, 23:11:39 »

купить можно если хорошо умеет ездить а так думаю че нить лучше по проще купить
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 26 Март 2012, 08:52:11 »

Жене авто хочется, но просит купить Тoyota Rav4, а по мне, для поездок по магазинам дороговато. Друзья-форумчане, какой авто посоветуете приобрести, чтобы он был похож по габаритам на Rav4?
 
А чем она вам не нравится? Нормальный же автомобиль! Может, немного дорого, но зато качественно и внешне машина стильная, красивая.
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!