Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.21 Май 2024, 10:52:31


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Как прокачать тормозную систему? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как прокачать тормозную систему?  (Прочитано 9737 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 04 Октябрь 2011, 11:58:12 »

На моей «японочке» Nissan Micra плохо начали работать тормоза. При торможении заднюю часть автомобиля заносит влево. Мне посоветовали прокачать тормозную систему. Подскажите, пожалуйста, как её прокачать самостоятельно и что для этого необходимо? Я не блондинка, смогу это сделать сама, только совет профи нужен.
Записан
Реклама
Admin
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 145


Админ

273660006
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2011, 22:13:39 »

Вот это девушки пошли, уже сами машину чинят. А муж вам не может с этим помочь?
Записан
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2011, 04:22:15 »

Достаточно сложная процедура, хотя не требующая какого-либо специального инструмента. Самостоятельно не получится т. к. нужно 2 человека, и хоть небольшой опыт. Действительно, лучше доверить это дело мужу. 
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2011, 08:58:37 »

Для начала проверьте стойки и колёса. А смысл прокачки в проверке уровня тормозной жидкости, откручивания заглушек в диагональных ступицах, и при нажатии на тормоз выдавливание воздуха из системы, операция очень грязная и стоит намного меньше маникюра.
Записан
gydzibit
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2011, 22:01:35 »

Это еще цветочьки! Вот когда меняют для девушки в автомобиле сцепление! Вот тогда проблема для девушки! Моя жена долго мучилась)))
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2011, 10:35:50 »

Даже не пробуйте в одиночку этого вообще нельзя сделать а две блондинки это уже перебор. Заедите на СТО.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Апрель 2012, 20:39:44 »

не можно в одиночку поменяйте колодки ето легко, залейте тормозной жидкость легко, убрать воздух с системы трудно надо спец клячи и два человека и проверте задние колодки и трос от ручника
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 20:40:56 »

ай лучше идите в сто там качественее конешно тока в некоторых сто и надежнее
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!