Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Май 2024, 02:35:15


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Джентльмены на дорогах, ау? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Джентльмены на дорогах, ау?  (Прочитано 36857 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 25 Октябрь 2011, 08:28:53 »

Ладно гаишники, у них от осознания власти дыхание перехватывает! А откуда такое высокомерие к женщине за рулём у большинства представителей так называемого сильного пола? Ведь обязательно подрежет на дороге, если увидит девушку одну в машине.
Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2011, 08:36:45 »

Да нет, Лида, такое хамское поведение не только по отношению к женщинам, но и друг к другу. Не так давно в городе был свидетелем того, как два автомобиля не желали уступать друг другу дорогу прямо посреди центрального проспекта. Этим самым они парализовали движение прямо в центре города, пока к ним не подошел один из мужиков и взмолился уступить, он вез жену в больницу. Выяснилось, мажоры и там и там за рулём сидели. Так что не от пола водителя это зависит, чаще всего это "золотая молодёжь".
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2011, 09:06:02 »

Вы когда нибудь обращали внимание на таксиста, когда он видит мотоциклиста или велосипедиста, а женщина его просто заставляет вжаться в сидение, просто имижд у вас такой, все вас боятся на дорогах.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 09:51:34 »

Вот ситуация, стою на выезде из города на шнельку, это в Гладенбахе, что в Германии, ну не могу выехать, боюсь, там по другому, и останавливается крутая феррари и меня на гольфике пропускает, так же было и в Москве с выездом с МКАДа, только крутейший мерин, а у нас в пробке вёз жену в больницу, так полчаса уговаривал, что бы немного назад сдали, и я по дворам проехал, и куда только не посылали, А вы говорите про дам.
Записан

Как то так.
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2011, 16:56:19 »

Ладно гаишники, у них от осознания власти дыхание перехватывает! А откуда такое высокомерие к женщине за рулём у большинства представителей так называемого сильного пола? Ведь обязательно подрежет на дороге, если увидит девушку одну в машине.
Не только подрежет, но ещё и обругает) Почему-то многие мужчины считают, что женщины не умеют водить машину. Хотя, женщины на дороге ведут себя иначе, чем представители мужского пола.  Возьмём , например, обычную ситуацию на дороге, когда трассу перебегает кошка. Некоторые женщины могут выпустить из рук руль и закрыть глаза, создав аварийную ситуацию на дороге. 
Записан
gydzibit
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2011, 00:09:53 »

Лично я считаю, что девушки, что мужчины водят одинаково. Явный пример тому моя жена!!! Она водит автомобиль намного лучше чем многие мужики!!!
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2011, 09:21:08 »

Все одинаковые, не важно мужчина за рулём или женщина. То, что нет джентльменов на дороге - это факт, но их нет не только на дорогах, но и в жизни. Такое сейчас печальное время.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2011, 01:42:17 »

Джентльмены есть) просто вы на них ещё не попадали. Я всегда помогаю девушке на дороге, если вижу, что у неё какая-то проблема. Нормальный мужчина обязательно поможет девушке в пути.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2011, 02:31:59 »

Джентльмены есть, но они  проезжают мимо) Шучу, конечно, не все такие. Я тоже стараюсь всегда помогать слабому полу в ремонте машины или хотя бы советом.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2011, 10:43:44 »

Как не как женщина это наше слабое место и оставить её на дороге одну с проблемой это просто преступление.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 09 Январь 2012, 23:16:16 »

Обижать девушек, вообще, нельзя, тем более на дороге. Каждый уважающий себя мужчина и водитель просто обязан помочь девушке и сделать всё возможное, чтобы спасти её из любой сложной ситуации на дороге)
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 20 Январь 2012, 12:37:37 »

Я ,может, и не совсем джентльмен, но к этому стремлюсь) Я всегда останавливаюсь на дороге, если вижу что кому-то нужна помощь, тем более если это девушка. 
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Январь 2012, 13:03:29 »

Мужчин сейчас мало, в том числе и на дорогах. Многие проезжают мимо и считают, что их это не касается и не хотят тратить свой время. Я практически всегда останавливаюсь на дороге, когда вижу, что кому-то нужно помочь.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 25 Март 2012, 17:52:46 »

Лично я считаю, что девушки, что мужчины водят одинаково. Явный пример тому моя жена!!! Она водит автомобиль намного лучше чем многие мужики!!!

Что дружище, сам себя не похвалишь, так кто это сделает? Кстати, ваша благоверная так классно освоила процесс вождения авто под вашим чутким руководством, или вопреки, будучи вынужденной часто возить подгулявшего муженька?
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 26 Март 2012, 08:44:06 »

Ладно гаишники, у них от осознания власти дыхание перехватывает! А откуда такое высокомерие к женщине за рулём у большинства представителей так называемого сильного пола? Ведь обязательно подрежет на дороге, если увидит девушку одну в машине.
Не все мужчины такие, поверьте, есть исключения!) Никогда не подрезаю женщин на дороге и всегда останавливаюсь и помогаю! считаю это своим долгом)
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!