Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Май 2024, 01:57:58


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Opel Corsa « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Opel Corsa  (Прочитано 25281 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 01 Май 2012, 15:22:02 »

для дамы сойдет для мужика позор на голову
Что значит, для дамы сойдёт?! Что за дискриминация женщин за рулём?! Кстати, подобные вам представители «сильного пола» и сравнивают женщину в авто с обезьяной с гранатой в руке!
Записан
Реклама
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Май 2012, 09:33:23 »

женский автомобиль...  а для парня так астру новом кузове)
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Май 2012, 09:39:21 »

для дамы сойдет для мужика позор на голову
Что значит, для дамы сойдёт?! Что за дискриминация женщин за рулём?! Кстати, подобные вам представители «сильного пола» и сравнивают женщину в авто с обезьяной с гранатой в руке!
причем тут позор??? лучше на таком опеле ездить чем пешком ходить
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 02 Май 2012, 14:56:54 »

Вчера, по чистой случайности проехалась на Opel Corsa. Скажу сразу, что к хэтчбекам я плохо отношусь, к трёхдверным тем более. Но эта машинка, скажу прямо, удивила, динамичная, хорошо управляемая, салон, по сравнению с моей Микрой, просторный, очень уютный. Цена тоже ничего так себе, приятая! А движок как, интересно, может кто катается?


Лично не катался, но видел такую машинку у соседей, как-то заглянул в салон, он действительно меня впечатлил, просторно, светло, хорошо)
Записан
kasandra
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 02 Май 2012, 15:11:45 »

Хорошенькая машинка. 1.4 объем, мощность маленькая, но со стороны экономии в городе это очень плюс в семейный бюджет)) Муж все хочет мне купить подобные, так сказать женские машинки, а мне стыдно признаться, ну не в моем вкусе....Извините. С Soroka у нас мнения сходятсяПо мне лучше джип, высокий...мощный и вездепроходимый))) А главное вместительный!
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 03 Май 2012, 21:17:13 »

для дамочек лучшее это мини
Записан
Mi1ana
Новичок
*
Сообщений: 9



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 15 Январь 2016, 12:27:34 »

Меня тоже привлекает салон, экономичный расход и, конечно, внешний вид.  Если выбирать по сравнению с каким-нибудь ниссаном микра - салон на много больше изнутри зрительно получается, да и по деньгам тоже, наверное, выгоднее будет.
Записан
BOXbar
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 19 Январь 2016, 13:34:28 »

Я бы жене с удовольствием взял такой автомобиль. А что, экономичный, с виду приятный, стоит разумные деньги, на http://olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/opel/corsa/ вполне за 2 миллиона можно найти года 2008 в отличном состоянии образец. Только я бы не покупал двух-дверку. Что-то в ней от ваз 2018 есть)))

Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2016, 18:49:15 »

ну надо со связью с IPC приборкой разобраться и будет все ок.
Он по к линии ? Или и Кан туда идёт ?
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Wrorce
Пользователь
**
Сообщений: 15

247517674 intertolegg230@yandex.ru RoaxiaRic RoaxiaRic
Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 30 Август 2018, 22:36:14 »

"Просто она не хочет большую машину, а Corsa ей вроде нравится, но я против - уж слишком бздулька "

ничо не понимаю - кто за компом?


mail galant sochi
Записан


элитных отдых представительский класс

]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!