Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Май 2024, 05:29:36


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Fiat 500 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Fiat 500  (Прочитано 27829 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 04 Апрель 2012, 20:39:39 »

Крохотная, но очаровательная малолитражка Fiat 500 обставила на конкурсах дизайна таких красавцев, как Citroen C5 Sedan и C5 Tourer, и даже Jaguar XF. На вид машинка совершенно прелестна, кто-нибудь из участников форума ездил на такой? Просто очень любопытно! Хоть самой покупай - так понравилась малышка!


Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 20:41:45 »

Согласен, очень милый автомобильчик, но, к сожалению, на таком ездить не доводилось! Так он ещё и кабриолет?!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 20:44:21 »

Жаль, конечно, но у нас таких мало! И причины очевидны. Во-первых, Фиат у нас стоит довольно дорого, слишком дорого для массового итальянского автомобиля. Во-вторых, у нас предпочитают авто покрупнее. Слишком сильно желание у большей части нашего населения купить большой корейский седан вместо маленького Фиата за те же деньги. Ну а в-третьих, мы не в Италии. Это для итальянцев она стала иконой, которая позволила пересадить пол страны с велосипедов и мотороллеров на автомобиль. У нас же совсем другие герои!
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Апрель 2012, 20:46:08 »

Начальница моя ездит на таком. Никогда не жаловалась, что возникают проблемы с обслуживанием. Хотя, основной причиной покупки этого авто стала страсть ко всему итальянскому, как у всех женщин!
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Апрель 2012, 20:48:32 »

Тоже не слышал ни одного отрицательного отзыва об этом Фиате. Действительно, прелестная машинка. Супруга положила на нее глаз, просит в подарок к пятнадцатилетию свадьбы.
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 04 Апрель 2012, 20:49:55 »

Кстати, насколько я про нее слышал, то проблем ни с двигателем, ни с ходовой быть не должно. Не знаю только, как она покажет себя на наших дорогах? Мы ж не Италия!
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 20:53:35 »

С шахиней ездить не довелось, но вот посидеть в салоне однажды повезло. Очень стильная машинка, оригинальная компоновка приборов, очень хорошее качество внутренней отделки. На мой взгляд, в классе "женских автомобильчиков", это самое достойное предложение в настоящее время. Правда, его многие называют самым известным автомобилем для геев!
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 04 Апрель 2012, 20:55:21 »

Между прочим, в Италии Fiat 500 стоят практически в каждом универсальном магазине как приз в лотерее и как гордость итальянцев своим автопромом!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 04 Апрель 2012, 21:00:15 »

Между прочим, учитывая, что на базе этой малышки сделали Форд Ка, видимо далеко не самый плохой смарт, хотя я смарт за машину не считаю, вот уж точно мотоблок!


Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 04 Апрель 2012, 21:01:53 »

И всё-таки, FIAT 500, на мой взгляд, чисто пижонская машина, но отдать нужно должное итальянцам, умеют они удивить дизайном!
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 04 Апрель 2012, 23:23:02 »

Крохотная, но очаровательная малолитражка Fiat 500 обставила на конкурсах дизайна таких красавцев, как Citroen C5 Sedan и C5 Tourer, и даже Jaguar XF. На вид машинка совершенно прелестна, кто-нибудь из участников форума ездил на такой? Просто очень любопытно! Хоть самой покупай - так понравилась малышка!



Очень аккуратная машинка, маленькая, симпатичная, я бы даже сказал, что она чем-то смешная, но для девушки - это самое то, что надо. Жаль, что не видел машинку эту в реале, только в интернете и не сидел за рулём.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 17:29:33 »

мне кажетсЯ фиат это плохая машина
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 09 Апрель 2012, 10:02:44 »

Крохотная, но очаровательная малолитражка Fiat 500 обставила на конкурсах дизайна таких красавцев, как Citroen C5 Sedan и C5 Tourer, и даже Jaguar XF. На вид машинка совершенно прелестна, кто-нибудь из участников форума ездил на такой? Просто очень любопытно! Хоть самой покупай - так понравилась малышка!



Красивая машинка, маленькая, удобная, симпатичная, чисто женская модель, но на мой взгляд, она смотрится как-то игрушечно)
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 04 Май 2012, 16:55:42 »

Крохотная, но очаровательная малолитражка Fiat 500 обставила на конкурсах дизайна таких красавцев, как Citroen C5 Sedan и C5 Tourer, и даже Jaguar XF. На вид машинка совершенно прелестна, кто-нибудь из участников форума ездил на такой? Просто очень любопытно! Хоть самой покупай - так понравилась малышка!



Этот вариант для тех, кто любит маленькие машины, но на мой взгляд эта машинка слишком маленькая, даже для шопинга.
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 04 Май 2012, 17:42:15 »

Крохотная, но очаровательная малолитражка Fiat 500 обставила на конкурсах дизайна таких красавцев, как Citroen C5 Sedan и C5 Tourer, и даже Jaguar XF. На вид машинка совершенно прелестна, кто-нибудь из участников форума ездил на такой? Просто очень любопытно! Хоть самой покупай - так понравилась малышка!



Этот вариант для тех, кто любит маленькие машины, но на мой взгляд эта машинка слишком маленькая, даже для шопинга.

по крайней мере раз в 100 лучше калины лада
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!