Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Май 2024, 06:27:06


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Женщина и авто « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Женщина и авто  (Прочитано 41010 раз)
Нуржан Абд
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2014, 22:32:41 »

А в Ишиме есть женщины- инструкторы и неплохие.
Записан
Реклама
Нуржан Абд
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2014, 22:34:47 »

А в Ишиме есть женщина-инструктор хороший учитель.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2014, 13:45:23 »

Сколько лет, если не секрет?)
Записан
Alina_88
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Февраль 2016, 11:11:16 »

Женщины водят лучше мужчин   
Записан
Sanya67
Пользователь
**
Сообщений: 34



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 24 Февраль 2016, 10:58:08 »

У  меня жена недавно сдала на права и хочет брать мой Mercedes , но я не даю категорически . Сейчас она берет машинки напрокат  http://doscar.club/ и справляется со своими делами ) Но могу сказать , что женщины не чувствуют машины и очень невнимательны на дороге , то она не увидела, то случайно , то еще что-то .
Записан
polli
Пользователь
**
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 31 Март 2016, 13:59:20 »

Всем привет! Решила прикупить себе набор инструментов (в чемоданчике). В руководстве по эксплуатации автомобиля  написано, какой инструмент требуется. Меня интересует, инструмент какого производителя качественный и где лучше купить. Ведь стоят они недешево, лучше не рисковать. Заранее спасибо за отзывы!
Записан
hugo
Пользователь
**
Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 31 Март 2016, 14:30:59 »

Если для себя, то можно и недорогие. Например Black&Decker  довольно прочные. Об жигуль за два года я еще ничего не сломал. Заказывал их на office-expert.kz   машину полностью сам ремонтирую. Сделаны отлично, да и цена доступная. Главное китайские не берите они дешевле, только очень не надежные.
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 20:08:27 от hugo » Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2016, 13:43:58 »

Большинство водителей конечно мужчины. У мужчин и женщин такая разная психология и соответственно водят авто они немного по разному. Так как Вы относитесь к женщине за рулем автомобиля?
А если Вы та самая "женщина за рулем", то может расскажите, как Вы сели за руль т.с. первые опыты и теперь чувствуете себя среди мужского большинства?
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2016, 11:23:39 »

что женщина за рулём тоже самое, что и обезьяна с гранатой. Что же тогда можно сказать, о женщине, неспешно поедающей банан при движении за рулём авто?
видел сам:
Записан

julia diets
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 18 Июль 2018, 17:35:07 »

Жена просит купить ей авто, но у неё и прав то нет. Посоветуйте адекватную автошколу у нас. И желательно с хорошими инструкторами с крепкими нервами.
Записан

смех продлевает жизнь!
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 19 Июль 2018, 17:15:07 »

Жена просит купить ей авто, но у неё и прав то нет. Посоветуйте адекватную автошколу у нас. И желательно с хорошими инструкторами с крепкими нервами.

Я что-то не слышал, чтобы кто-то жаловался у нас на какие-то автошколы, так что смело идите в любую удобную и ближайшую к вам.
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Июль 2018, 16:14:26 »

В принципе да. argip тут прав. Это раньше искали автошколу и инструктора по вождению по связям, становились в очередь и так далее. Сейчас этого нет, так как и их очень много. Достаточно зайти на https://www.olx.kz/uslugi/q-инструктор-по-вождению/ и убедиться в этом. В принципе в позапрошлом году я точно так же выбирал своей жене инструктора. Вышло отлично. Сейчас ездит сама.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!