Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.18 Май 2024, 05:30:26


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Обучение вождению для женщин, дайте совет! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Обучение вождению для женщин, дайте совет!  (Прочитано 8689 раз)
Mi1ana
Новичок
*
Сообщений: 9



Просмотр профиля Email
« : 26 Май 2015, 12:44:02 »

Всем привет, я решила пойти на вождение, и сейчас собираю отзывы и рекомендации))

Куда бы вы отдали свою жену на права, в обычную автошколу или специально для женщин которая? Уже услышала много разных мнений на этот счет, не могу себе выбрать автошколу, где будут квалифицированные преподаватели, а не попытка "выкачать" у меня денег на бензин.

Сейчас у меня в лидерах рекомендаций БНК Авто, но для меня более ценна скидка на обучение, планирую купить купон тут и в 30.000 - 40.000 тенге уложиться. Там никто не обучался, товарищи водители? =)
Записан
Реклама
polli
Пользователь
**
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Май 2015, 01:06:41 »

В свое время я проходила обучение в БНК авто в моей группе был отличный преподаватель как по теории так и по практической части вождения.  Экзамен сдала с первого раза и так как я старательно занималась могу сказать, что почти легко. Да и по бюджету вы вложитесь, даже немного меньше 30000 получится, если брать курс по скидке на https://ala.chocolife.me/obuchayushchie-kursy/   у них хорошие машины, а это большой плюс, я к примеру на VW Polo обучалась, сказка, а не машина.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!