Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 11:20:44


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Клиника > Анекдоты « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 47192 раз)
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 28 Февраль 2012, 18:13:04 »

Hеудачей закончились испытания новой "Оки" со свеpхнизкой посадкой... Она так и не смогла пеpеехать чеpез доpожную pазметку.
Записан
Реклама
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 28 Февраль 2012, 18:14:12 »

Идет собрание оперативного состава ГИБДД по вопросу искоренения взятничества в рядах сотрудников.
Начальник с трибуны:
- Как наилучшим образом можно поощрить водителя, никогда не предлагающего взяток автоинспектору?
Голос из зала:
- Может, разрешить ему временно на красный свет ездить?!!...
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 28 Февраль 2012, 18:15:19 »

Едет мужик себе по дороге, тут видит - другой мужик голосует! Сажает его. Проезжают какое-то расстояние и тут пассажир спрашивает у водителя:
П - А можно я тоже порулю?
В - Да рули, только как ты это делать собираешься?
Пассажир достает из чемоданчика руль и вешает его на торпеду перед собой. Водитель удивился конечно, но в итоге смирился с этим, не мешает и ладно. Через какое-то время им встречаются два мента на обочине, только стоят они друг напротив друга по разные стороны дороги. Тут пассажир вопит: "Давай мента задавим!!!", и крутит свою баранку на одного мента. Водила пугается и со словами: "Ты что, м***к что ли!!!", крутит руль в противоположную сторону.
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 28 Февраль 2012, 18:15:50 »

В 22 веке проходят раскопки. Молодой археолог натыкается на могилу, в которой лежит загадочный экземпляр: в серой форме и с полосатой палочкой в гробу. Молодой археолог спрашивает у аксакалов:
- Кто это?
- О, это человек из племени ГАИ, они жили на асфальте и питались зеленью.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 13 Апрель 2012, 18:32:44 »

вот ответ всем маршрутам китайкам
Сражались украинец,россиянин и китаец кто проедет через болото.Едет украинец на джипе,едет-едет-утонул.Едет россиянин на клёвом форде,едет-едет-тоже утонул.Едет китаец на гавновозе,едет-едет-проехал.Судья спрашивает: "как ты проехал?""Просто говно в говне не тонет."
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 13 Апрель 2012, 18:34:54 »

Она:
- Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!
- Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть ты все таки пустишь меня за руль?
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 13 Апрель 2012, 18:36:10 »

Гаишник останавливает машину, а за рулем - его бывшая учительница:
- Здравствуйте, наталья сидровна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: «Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения...»
Записан
Михаил1952
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 16 Апрель 2012, 16:53:59 »

Гаишник останавливает машину, а за рулем - его бывшая учительница:
- Здравствуйте, наталья сидровна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: «Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения...»

а гаишник то двоечником был 
Записан
Sanya67
Пользователь
**
Сообщений: 34



Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 04 Февраль 2018, 15:46:08 »

весело тут у вас
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!