Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 17:41:49


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Клиника > Первая авария - самая обидная « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Первая авария - самая обидная  (Прочитано 22289 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 04 Октябрь 2011, 11:47:37 »

Помню как купила свой первый автомобиль в автосалоне, как новенькая копеечка! А через три недели, стояла на светофоре, свист тормозов и джип влетает мне в зад. Вот это была жесть! А расскажите про вашу первую аварию?
Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2011, 11:52:14 »

У меня тоже было до безобразия все банально просто, только в ДТП был виноват сам. Поставил автомобиль на парковку, ушел по своим делам, через некоторое время пришел, сел за руль, завел авто, включил заднюю передачу, тронулся с места и бац, поймал проезжающий по дороге автомобиль. Хорошо, что повреждения у обоих были не значительные. Так что, друзья-форумчане, учитесь на чужих ошибках, почаще заглядывайте в зеркала заднего вида.
Записан
Admin
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 145


Админ

273660006
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2011, 22:20:23 »

у меня первая авария была на трассе, пошел на обгон и тут на меня пошел на обгон грузовичек исузу праворукий.
я от него на обочину слева, меня резко заносит и перпендикулярно выносит на другую сторону дороги, сбив при этом девятку. Я сам осталлся на правой обочине, а девятка в кювет улетела. Хорошо встречки не было и все обошлось.
У моего фьюжика снаружи даже повреждений особо не видно было. А девятке прям в бочину заехал, там стойка, две двери все внутрь замялось.  Для первой аварии страшно, да и не для первой тоже страшно.
Записан
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2011, 04:12:43 »

Моя первая и надеюсь, единственная авария произошла банально: на парковке в мою машину врезался дед 40-го года рождения на Москвиче. Самое обидное в том, что мой Форд простоял в ремонте месяц, а этот Москвич я увидел через неделю уже отремонтированным.
Записан
Admin
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 145


Админ

273660006
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2011, 22:02:05 »

Моя первая и надеюсь, единственная авария произошла банально: на парковке в мою машину врезался дед 40-го года рождения на Москвиче. Самое обидное в том, что мой Форд простоял в ремонте месяц, а этот Москвич я увидел через неделю уже отремонтированным.
Дед наверно сам его и отремонтировал, молотком )))
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2011, 09:15:25 »

Проезжал в промзоне в выходной, по правую руку переезд, там и так то мало ездили, а тут ещё выходной, ну и не пропустил с переезда, и прям в бок Еразу убитому колхозному, а у меня тогда свежий фольсваген, вот обиды, да ещё и я виноват.
Записан

Как то так.
akbakay
Пользователь
**
Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2011, 02:56:54 »

Ехал со свадьбы друга (по Мойынкумской трассе), естественно, слегка "под газом". Пошёл на обгон фуры, а в это время встречная, и мне пришлось уходить ещё левее, в кювет, а на обочине стоял дорожный знак, который я зацепил (слегка) левой стороной. Короче, кувыркнулся через капот и упал на крышу салона. Машину после этого пришлось сдать на металлолом, а у самого только ушиб плеча. С тех пор, даже после бокала пива не сажусь за руль.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2011, 12:32:55 »

Наша первая авария была во дворе (как ни странно). В нас въехала фура, которая привезла товары в магазин. Это было просто ужасно! Фура вписалась задом нам в бок и смяла дверь. Хорошо, что мы тогда были дома и всё это увидели. Взяли  за ремонт нашей машины и за моральный ущерб с водителя фуры, в следующий раз он будет смотреть, как разворачиваться.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2012, 15:31:54 »

Аварии - это вообще плохо и обидно, особенно, если машина новая. У меня не было (тьфу-тьфу) аварий, но я зацепил машину, когда ставил в гараж) На боку остались хорошие царапины, тоже было очень обидно))
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Январь 2012, 12:31:31 »

Честно сказать, я себе не представляю, что было бы, если бы я разбил свою новую машину. Очень обидно, когда случаются такие нелепые аварии с новыми авто.
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 24 Февраль 2012, 23:03:50 »

аварий не было, но когда учился водить решил впервые сам по ночному городу покататся... итог от волнения не смог объехать колодец с открытым люком
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Февраль 2012, 23:39:44 »

pervaya avariya moya врезался в дерево на ниссане примере чтоб столкнуться в лоб лоб!!!  на обгоне
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Апрель 2012, 18:39:22 »

pervaya avariya moya врезался в дерево на ниссане примере чтоб столкнуться в лоб лоб!!!  на обгоне
чтоб избежать столкновения имел ввиду
Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2016, 05:59:10 »

Отлично У меня первая продажа произошла, когда в портфолио было больше 50 фоток А как, кстати, эта рыбина в руках называется?
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2016, 06:53:06 »

на пк первая игра... там кой-то перец бегал по джунглям, игра была вообще на БК первая игра на моем компе - worms2 8
Записан

julia diets
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!