Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.08 Май 2024, 06:07:52


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Клиника > Первая авария - самая обидная « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Первая авария - самая обидная  (Прочитано 22291 раз)
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 12 Июнь 2017, 23:58:41 »

Сейчас вообще каждый день страшно выезжать на дорогу,так как в любой момент может быть аварийная ситуация, а все из-за того что повыпускали людей без опыта вождения!
Записан
Реклама
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Июнь 2017, 19:54:06 »

Цитировать
а все из-за того что повыпускали людей без опыта вождения!
Я бы прям так не утверждала, просто есть такие ситуации, в которых участвуют мажоры, или те кто считает что им все сойдет с рук! Например читала новости https://informburo.kz/tags/dtp.html так из-за какого-то прокурора местного, пострадало 22 человека, потому что тот не пропустил автобус с людьми, спешил видимо. И самое интересное, пострадало столько людей а он еще на свободе, вот это меня больше всего злит! И такие ситуации происходят очень часто!
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 03:34:06 от Kioko » Записан
Sveta4
Пользователь
**
Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 Июнь 2017, 19:19:40 »

Мда, у меня вообще первая, надеюсь последняя авария глупо получилась - я просто стояла и мужик разворачиваясь въехал в мою дверь. Самое интересное, что через 2 месяца (хорошо еще дверь не успели поменять)  в ту же дверь въехал еще один, правда меня тогда в машине не было. А потом еще говорят женщины водить не умеют
Записан
HollysAbips
Пользователь
**
Сообщений: 10

254511883 hollysacush@mail.ru HollysAbips HollysAbips
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Август 2017, 00:57:14 »

Первая игра были танчики на денди. Но самый первый 3D-экшн был DOOM II под дос.

___
Самый щедрый автоломбард Москвы: получите кредит до трёх с половиной миллионов за 30 минут!
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!