Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Май 2024, 17:57:24


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Клиника > Паводок, наводнение, ливень: ущерб автомобилю « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Паводок, наводнение, ливень: ущерб автомобилю  (Прочитано 15627 раз)
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« : 23 Май 2015, 07:38:16 »

Природные катаклизмы и события последнего месяца совсем не радуют. У кого пострадало авто во время наводнения? И кто как планирует бороться с проблемой, устранять последствия или требовать от государства возмещения ущерба?
Записан
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Май 2015, 07:42:20 »

Это ещё легко отделались. У брата в Карагандинской области во время паводка автомобиль полностью затопило. Сейчас воюет со страховщиками - пока никаких выплат не перечислили. Наверное, придётся юриста грамотного нанимать, чтобы хоть какой-то ущерб возместили.
Записан
Хващевский Назар
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2016, 00:15:24 »

и такое бывает
Записан
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2016, 14:07:51 »

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.
Записан

julia diets
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 23:24:04 »

Сейчас от этого никто не застрахован! Особенно в весенний период времени, когда дожди просто не прекращаются и коммунальные службы не успевают справляться со своей работой!
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Май 2017, 22:15:01 »

Сейчас от этого никто не застрахован! Особенно в весенний период времени, когда дожди просто не прекращаются и коммунальные службы не успевают справляться со своей работой!
Это правда, погодные условия настолько переменчивы, что это может случится в любой момент и в любом населенном пункте. Вчера читала https://informburo.kz/tags/pavodki.html так пишут что вода уже отступила практически во всех регионах, малая вероятность осталась в семи селах Казахстана, но коммунальники и спасатели уже на поготове. Так что думаю должно обойтись, тем более дождей больше не предвещали.
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 01:38:53 от Kioko » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!